Доброе утро девочки. Решила тут написать о моем периодическом состоянии, попытаюсь максимально точно донести мои ощущения. Не то что бы я столкнулась с этим впервые, каждую беременность, если кто не в курсе сейчас третья, у меня такое состояние.
У меня в жизни все в порядке, тьфу-тьфу, дети, муж, работа. С мужем не ругаемся, живем мирно, с деньгами тоже нет проблем (опять же тьфу-тьфу), и вроде все замечательно. Но... раз 5-6 в день на меня нападает какая-то грусть, вот именно всё , жизнь гавно, так тошно и волнительно. Причем эти мысли приходят буквально на минуту , а потом бесследно покидают меня. Я , конечно, грешу на гормоны. Но это ужасное состояние, прямо раздражающее до тошноты и бороться я с ним не могу. Может у кого-то так было, может кто-то разговаривал с врачом или психологом, что говорят?
Я подумывала сходить к психологу, который беременных ведет, пообщаться на эту тему. Я когда обходной лист делала, мне она показалась приятной женщиной. Но тут пришла в голову мысль, а вдруг меня за сумасшедшую примут ?
После родов это все проходит и не возвращается.
А еще я подумала, если это такая минутная депрессия и мне так не приятно, то как люди месяцами живут с этим. Ужас!!!
У меня было также. Думаю это гормоны. Ребёнку месяц сейчас, вот третью беременность точно так было! Вот только мысли меня не покидали 😂😂😂 я выносила мужу мозг так, что Мама не горюй. При том сама мозгом понимаю что фигню какую то несу, но ничего поделать с собой не могла 🙈