Слышала что обычно если с анализом что то не так то звонят и говорят подойти в больницу, а если же все хорошо то ни кто не сообщает, я 16 дней назад здала на это кровь, примерно говорили недели 2 ждать результат, в больнице пока не была, скажите можно ли уже расслабиться что все значит хорошо раз столько времени прошло и не кто не беспокоит
Екатериновка
Девочки, всегда ли звонят из больницы если биохимический анализ на дауна плохой?
У нас сказали позвонят в течение трёх дней после анализа. Если не позвонили то все нормально и анализ приедет в течение месяца в ЖК
0
04.03.2022
Ответить
Набережные Челны
21 февраля сдала, сказали 9-10 марта забрать придти результаты. Сегодня забрала, просто сказали если до 10 марта не позвонят, значит все ок. Мне никто не звонил. А так сказали звонят всегда при плохих анализах.
0
09.03.2022
Ответить
Если что-то серьезное - всегда звонят, ибо тогда время нельзя терять зря. У нас и из жк звонят, если что-то по анализам серьезное. Если отклонения незначительные, то на приеме говорят уже
0
04.03.2022
Ответить
Москва
Иногда сроки больше, мне говорили про один день, в итоге позвонили через 5
0
04.03.2022
Ответить
мне пзвонили, когда муж за результатом пошел)но там была ложная тревога
0
04.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: