Войти

Девочки, всегда ли звонят из больницы если биохимический анализ на дауна плохой?

Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

У нас сказали позвонят в течение трёх дней после анализа. Если не позвонили то все нормально и анализ приедет в течение месяца в ЖК

0
04.03.2022
Танюша
Екатериновка

Ли Ра, У нас с города в область отправляют анализ, но думаю за 16 дней все таки если бы было бы что то плохое уже сообщили бы, очень переживаю и за этого

0
04.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Танюша, я думаю позвонили бы если что. Не волнуйтесь

0
04.03.2022
Арина
Набережные Челны

21 февраля сдала, сказали 9-10 марта забрать придти результаты. Сегодня забрала, просто сказали если до 10 марта не позвонят, значит все ок. Мне никто не звонил. А так сказали звонят всегда при плохих анализах.

0
09.03.2022
Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Если что-то серьезное - всегда звонят, ибо тогда время нельзя терять зря. У нас и из жк звонят, если что-то по анализам серьезное. Если отклонения незначительные, то на приеме говорят уже

0
04.03.2022
Ольга
Москва

Иногда сроки больше, мне говорили про один день, в итоге позвонили через 5

0
04.03.2022
Carasik
Михаил, 4 года 1 месяц Москва

Говорят что если не позвонят в течении 10 дней то все ок

0
04.03.2022
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

мне пзвонили, когда муж за результатом пошел)но там была ложная тревога

0
04.03.2022
Полное предлежание плаценты Многоводие в 1 триместре

Похожие записи