Войти

Токсикоза меньше, желание покушать больше

Ася
Стёпа, 10 лет 4 месяцаСаша, 3 года 9 месяцев Тула

Тошнота на голод это тоже проявление токсикоза, как мне врач сказала. У меня весь первый триместр так было. Утром стоило только проснуться , тошнило от голода чуть не до рвотного рефлекса, а рвать нечем, желудок то пустой).. поела, стало легче. И в начале второго триместра тоже проснулся жор... Как как...никак)).. я стараюсь ограничивать себя.. все калорийное ем по утрам, в обед умеренно, на ужин стараюсь минимально вообще кушать...и все равно набор +800 гр за три недели. Ужас..

0
06.04.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Ася, вот мне себя надо приучить также, потому что больше всего тянет ближе к вечеру, утром только йогурт могу в себя впихнуть. Ближе у дню ситуация меняется, начинаю хотеть есть есть есть, а вечером вообще готова слона проглотить 🙈

0
06.04.2022
Ася
Стёпа, 10 лет 4 месяцаСаша, 3 года 9 месяцев Тула

Джус, я вас понимаю.. в первую беременность тоже умирала от голода в первый триместр и в начале второго. Ела все, что плохо приколочено. Ну в итоге +22 кг за беременность. И, поверьте, это пипец как тяжело. Тяжело носить огромное пузо, тяжело рожать ребенка почти 4,5 кг весом, тяжело на себе носить лишние 22 килограмма... Поэтому в эту беременность зареклась жрать) Пока справляюсь...во всяком случае не прибавила 7 кг за первый триместр, как в первую Б).

0
06.04.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Ася, буду пытаться следовать по Вашим стопам, а то это какое то гастрономическое сумашествие🙈уже

0
06.04.2022
Ксю
Щекапундель, 3 года 6 месяцевЧокопай, 7 месяцев 6 дней Саарбрюкен

Видимо, никак 😂 Моя бабушка всегда говорила, что психологическое здоровье важно не меньше физического, поэтому если еда доставляет удовольствие, нет ничего зазорного позволить себе её. Я тоже ем всё, что не приколочено, кажется, мужа даже объедать стала, но что поделать - дитю нужна энергия))) Думаю, потом этот жор пройдёт.

0
06.04.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Ксения, согласна про психологическую составляющую) съела два творожных кольца с таким удовольствием, как будто это фуагра или ещё какое нибудь перо совы)) главное, взять себя в руки и не увлекаться 🙈🙈🙈

0
06.04.2022
Elena Pvb
Москва

Тоже надеюсь что жор пришедший после 13 недели когда нибудь закончится)) )
0
06.04.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Elena Pvb, вот я прям надеюсь на это) в первую беременность такого не выло🙈ни токсикоза, ни объедания

0
06.04.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Elena Pvb, неа, только сильнее станет😅

0
06.04.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Это временно, во втором триместре пройдет :) мне яблоки помогали хрустящие в промежутках между едой, не переставая их жевала.

0
06.04.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Dashushonok, нарыла пакет сушеных яблок, надо попробовать)

0
06.04.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Это теперь до конца😅 держитесь😇

0
06.04.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Maria Shef, 🙈Божечки, буду держаться

0
06.04.2022
Первый опыт измерения глюкометром. День 1, плюс фото еды и все результаты Прикорм и перевод полностью на общий стол

Похожие записи