Девочки, со скольки месяцев начали давать прикорм и со сколько полностью перешли на общий стол?
я понимаю, что все зависит от особенностей ребёнка и нужно смотреть по факту, но интересно как бывает
П.с. не нужно меня закидывать помидорами , но да, я бы не хотела до 2х лет кормить грудью, а хотелось бы как можно раньше перевести на общий стол.
С 6 мес, сразу начали с общего стола, но правильно нарезали, готовили и подавали продукты, чтобы было безопасно кормить с общего стола