Войти
Мама девочки (19 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

Низкий гемоглобин

Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Екатеринбург

У вас еще не всё так печально, попробуйте Фенюльс, там не так много железа, а вам будет вполне достаточно и в туалет будете ходить норм. Ешьте больше говядины. Пейте кефир обязательно сегодняшний и с ложкой растительного масла, киви опять таки и будет вам счастье!

0
14.04.2022
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Екатерина, спасибо за ответ,надо попробовать )

0
14.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Екатеринбург

А, Во благо! Будьте здоровы!

0
14.04.2022
Йошкар-Ола

Везёт, у меня 90 , тоже пью железо, но молочку исключить не могу, от изжоги спасает только молоко…

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Кристина, маловато очень 90,попробуйте сорбифер он хорошо поднимает, надо поднять к родам)

0
14.04.2022
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Кристина, ой изжога это вообще кошмар какой то…ничего не помогает. Сегодня так вообще ужас,никогда такого не было за всю б😖

0
14.04.2022
Яя

Ну у вас ещё нормальный, у меня 100 был. Худо бедно сорбифер и поднимал. Но я на фемибионе была, не знаю есть там железо или нет. И сок гранатовый ещё пила. После родов все восстановилось

0
14.04.2022
Яя

Одно время еще ниже гемоглобин падал, назначали тотему. После курса до 110 гемоглобин подскочил

0
14.04.2022
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Анастасия, меня уже от гранатового сока тошнит😂

0
14.04.2022
Мама девочки (5 лет) Минск

У меня во втором триместре гемоглобин упал до 84. У вас ещё нормально. Поднимала тотемой и потом до конца беременности пила железо от нсп(БАДы). После родов все пришло в норму.

0
14.04.2022
Мама двоих (4 года, 23 года) Москва

Саша, ну врач сказала что укладывается в норму вроде,но по нижней границе и вот выписал это всё.

0
14.04.2022
Мама девочки (5 лет) Минск

А, тотема поднимает хорошо, но после нее тоже были соответствующие проблемы.принимайте витамины, которые вам выписали. 110 это ещё нормально.

0
14.04.2022
Белгород

Да, железо обычное крепит мама не горюй, тоже боялась его принимать, но головокружения и постоянная усталость еще хуже. А оказывается есть хелатная форма, которая как раз избавляет от всех этих прелестей и в день всего 1 таблетка. Сейчас эваларовское железо хелат принимаю пару недель - полет нормальный, даже желудок не болит. Так что могу рекомендовать, на фитомаркет ру нашла

0
16.04.2022
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

У меня тоже 109, жую Феррум Лек по 2 таблетки утром. Вот сдала на гемоглобин, в субботу прием у гини, посмотрим поднялся или нет. Тоже с туалетом проблемы начались, по 2-3 дня не могла сходить, а это плохо. Мне моя гиня сказала пить с утра Нормазе( лактулоза) по столовой ложке, типа Дюфалака. Вот пью уже 5 дней и стала ходить каждый день без проблем, даже иногда по 2 раза на дню.

0
14.04.2022
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Для третьего триместра у вас в норме гемоглобин.

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

На продуктах не поднимете. Все врачи об этом говорят квалифицированные. Я конечно ем говядину и яблоки, но толку. Пила феррум лек - мёртвому припарка. Теперь вот тотему пью, жидкие ампулы. Гадость, но поднимает хорошо.

0
14.04.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Иваново

Я поднимала мальтофером, принимала его с фолиевой и витамином с. От запора пила воду с магнием.

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Пила фенюльс-ни фига не поднял. Сейчас пью сорбифер, гемоглобин поднял но начались запоры. Так же пью дюфалак от запоров

0
14.04.2022
Запорожье

Витамины прегнотон мама попробуйте. Там железо липосомное(если правильно пишу), оно усваивается хорошо))

0
14.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Препараты в жидком виде лучше усваиваются и поднимают, для стула тоже они лучше. А едой тоже не могла поднять.

0
14.04.2022
Мама девочки (2 года) Берлин

Печень, красное мясо. Попробуйте формулу железа другую - бисглицинат. Лучше других форм уваливается жкт и не вызывает побочек. Пить натощак утром, не мешать с кофе и молочкой

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Керчь

Мне подошел мальтофер и феррум лек. Принимаю с пищей кисленькой и без молочки желательно. Потом проверяю феритин - растет))

0
14.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Я на ферлатуме, переносится хорошо

0
14.04.2022
Кальций. Дипиридамол, Актовегин, Корилип.

Похожие записи