Это мой третий ребенок. Старшим 13 и 9... Или я совершенно не помню как это было, или такого ада небыло со мной ... На 4-5 неделе отслойка, гематома- постельный режим... В 7-8 недель всё ок стала на учёт и тут начался ужасный токсикоз, который не отпускает по сегодняшний день. Сил нет абсолютно, я просто пол дня лежу, иногда сплю. Голова болит постоянно, часто даже ночью. Врачи говорят что всё хорошо, а я хочу сдохнуть... Вот начал живот выпирать, в прошлые беременности, живот стал заметен месяцу к 7!!! Со стулом что-то неладное. Настроение не то чтобы нестабильное, оно постоянно плохое. От гормонов и постоянного лежания на бедрах стал виден целлюлит. Плачу постоянно( это ещё муж молодец всячески меня поддерживает) И вроде всё достаточно хорошо, но всё бесит. Раньше шоппинг поднимал настроение, а сейчас ничего не хочется... Как поднять себе настроение?
У меня во 2ю бер с мальчиком было так вначале. 6-7нед мазало 2 недели и плюс коронка. Потом сразу тоск до 12 недель. И в эту беременность токсикоз сильнее чем с дочкой плюс нереальная слабость. До 12 недель лежала в лёжку, вообще ничего не хотелось, даже плакала от бессилия. Потом потихоньку отпускать начало. Правда в 16 недель загремела с отслойкой в больницу на 2 недели, по моей вине - упала на льду. После этого 2 мес прошло. Состояние практически как до беременности, но часа в 2 дня почти каждый день смертельно в сон клонит. В общем думала всю беременность будет хреново, но нет, отпустило.
Екатерина, ох, надеюсь меня скоро отпустит, эта депрессия не входит в мои планы) Вам на каком сроке пол сказали?
Маргарита, мальчишек лучше видно. Первый раз сказали пол в 15,6. Потом подтвердили в 18. И на втором скрининге первое что сказали - у вас мальчик)))
Екатерина, мне на первом скрининге сказали 90% мальчик, но я не особо верю) хотелось бы конечно чтоб это была правда🙏🤞
О да! Первые две отбегала,а с третьей началось...😈то зб,то кровит(причину не нашли),то вот гематома...
Просто нужно вдохнуть и понять,что беременности бывают разные..и похныкать в своё удовольствие)
Обнимаю вас!
Просто потерпите! И самое главное - третий ребенок ,он прям особенный😂оно того стОит! Лёгкой б!
ღღღВодопадღღღ, спасибо большое 🌹, вам легко доносить и родить здоровенького сыночка💞
Маргарита, большое спасибо!💕и Вам того же! Всё наладится!
Лично у меня при токсикозе никакого настроения не было и быть н могло. Просто пережить.
Мультик-Пультик, говорят с мальчиками токсикоз не мучает... У вас был?
Маргарита, первый раз слышу. Ерунда, конечно. Не зависит от пола, зато от хгч да... С одним был токс до 13-14 нед, с двумя до 25 недели
Вот и я не помню, что бы так плохо было с предыдущими беременностями. Старшему 10 младшему 7 помню пару раз с младшим что то тошнило пару дней и все. А тут и голова болит, есть хочу постоянно, тошнит, запахи…. Особенно как от других людей пахнет (не обязательно потом, а именно запахи тела) вообщем каждый день как на аттракционе, что то новое появляется.
У меня с токсикозом примерно такая картина: запахи просто ппц, ничего не выходит, но мутит знатно, в туалет раз в два дня это хорошо, лобок набух, настроение только на поспать, но к вечеру расхаживаюсь, и какие-то дела могу делать ближе к ночи. Меня ещё на диету посадили, чтобы сахар не скакал (были подозрения на гестационный диабет), ааа ещё меня бесит свой запах тела (дело не в гигиене, с этим всё ок) как то так)
Мария, у меня с запахами также ... Один только гель для душа переношу Ивроше кофе, а дезик заказала без запаха. Всё боняеи мне просто ужас.... Скорее бы закончился этот "прекрасный период"
Обнимаю Вас!Мне нравилось смотреть фильмы любимые, гулять в красивых местах .Обязательно станет полегче
Я третью Б вообще не помню. Так как второму было 1, 9 мес
МАМА В КУБЕ, я не понимаю свой организм, в прошлые Б я работала, а сейчас дома, не устаю вроде, но постоянно уставшая🤣 ситуация в жизни гораздо лучше чем раньше, казалось бы живи и радуйся.... Но головная боль не даёт
Тоже все беременности разные. В такие моменты действительно необходима поддержка близкого человека. Мысли о малыше очень греют душу. 😊🧸💕
ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), это правда💞 хочется скорее уже родить
У меня тоже целлюлит. А ведь никогда его не было! Належала…
От настроения мне помогает мой грудничок, он милый.
Сериал, фильмы, но иногда ничего не хочется.
Вкусности?