Охото поделится , и Вас милые девочки послушать !
к слову.. я хожу и к психологу и много своих тараканов разбираю , разгребаю.
а если коротко сколько себя помню в осознанном возрасте всегда работаю, чего до добиваюсь , доказываю себе и близким какая я независимая сильная и так далее .
вот уже 9 лет работаю сама на себя в сфере красоты , кто то завидуют и думает как это круто все , а кто в этом варится может понять !
сама виновата что где то не так выстраиванию границы графики и так далее , рутина, работа с людьми и так далее ! Доработалась до того что бесит каждый клиент (не все конечно ) но есть прям сука бесячие которым дерзко отвечаю !
P.S ( на качество работы , мое состояние не влияет , ответственная внимательная к каждому )
хочется кричать как меня бесит это работа и как я рада что пойду в декрет ! Но в то же время не накроет ли меня в декрете 🤭🙄
Я хочу послушать ваши истории , про работу до декрета , после ,,, если накрывало то как вообще спалились ? Чем занимаетесь в декрете или вообще как меняли сферы деятельности …
без работы не пропаду муж работает все норм , но сама за себя знаю вот это своё Я , могу, сама сделаю , берет вверх .
Работу нужно менять или сферу деятельности. Или заниматься самообразованием, чтобы не выгорать. Это нормально.
Я меняю каждые лет 15.))) пару лет поменяла назад, теперь, видимо, до пенсии😁