Войти

Выгорание , работа , декрет

Лучший ответ

Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Работу нужно менять или сферу деятельности. Или заниматься самообразованием, чтобы не выгорать. Это нормально.

Я меняю каждые лет 15.))) пару лет поменяла назад, теперь, видимо, до пенсии😁

0
05.07.2022
OriMur
Старший , 12 лет Абрау-Дюрсо

Надежда, если не секрет

на какие сфере меняете , в чем себя находите ?


0
05.07.2022

По-моему вы просто выгорели.

0
05.07.2022
OriMur
Старший , 12 лет Абрау-Дюрсо

Elena, согласна

0
05.07.2022
Отпуск по беременности и родам Работа и декрет

Похожие записи