Девочки привет! Хочу сдать кровь на пол, результат будет точнее, если полных 10 недель будет? Или можно чуть раньше?
Анализ крови на определение пола плода, с 10-й недели?
Лучший ответ
TS, это понятно😃, но в 10 нед не факт что результат будет на 100% информативен😉 Выкидывать деньги на ветер и не быть уверенной в точности результата - ну, не знаю)))
Я сдала НИПТ 4.07 - самой не терпится уже узнать результат. Жду вот)))
Лена, ох,вам уже совсем скоро результат, волнительно))
Вроде в правилах не раньше 10 недель. У нас в Казахстане вообще 12, чтоб ошибок не было))
TS, нам когда пришел ответ, что девочка я и то сомневалась)))) Поэтому лучше потерпеть))
Kristina, вот и у меня наверно будут сомнения по поводу девочки, мне кажется парень второй у нас)))
Я в 9 сдавала, в 10 знала результат. Мальчик. Но девочку если покажет, то будет вероятность, что Y хромосома ещё не выявилась в крови
Раньше нельзя, так как могут не выявить У хромосому . Поэтому лучше попозже.
Я не по теме! Ава классная такая 😍🥰
Лучше позже, с 1м скринингом или ближе к нему