Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Иваново

Анализ крови на определение пола плода, с 10-й недели?

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Лучше позже, с 1м скринингом или ближе к нему

0
10.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Лена, терпения не хватает😄

0
10.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

TS, это понятно😃, но в 10 нед не факт что результат будет на 100% информативен😉 Выкидывать деньги на ветер и не быть уверенной в точности результата - ну, не знаю)))

Я сдала НИПТ 4.07 - самой не терпится уже узнать результат. Жду вот)))

0
10.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Лена, ох,вам уже совсем скоро результат, волнительно))

0
10.07.2022
Мама мальчика (15 лет) Павлодар

Вроде в правилах не раньше 10 недель. У нас в Казахстане вообще 12, чтоб ошибок не было))

0
10.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Kristina, зато уж точно😁

0
10.07.2022
Мама мальчика (15 лет) Павлодар

TS, нам когда пришел ответ, что девочка я и то сомневалась)))) Поэтому лучше потерпеть))

0
10.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Kristina, вот и у меня наверно будут сомнения по поводу девочки, мне кажется парень второй у нас)))

0
10.07.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Я в 9 сдавала, в 10 знала результат. Мальчик. Но девочку если покажет, то будет вероятность, что Y хромосома ещё не выявилась в крови

0
10.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Марина, поняла,спасибо🌷

0
10.07.2022
Екатеринбург
Марина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории в Екатеринбурге сдавали анализ на определение пола?
0
12.05.2024
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Раньше нельзя, так как могут не выявить У хромосому . Поэтому лучше попозже.

0
10.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Анастасия, поняла,спасибо🌷

0
10.07.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я не по теме! Ава классная такая 😍🥰

0
10.07.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Даша, спасибо😁😁😁искала по теме😂

0
10.07.2022
Сын♥️ Пол в 13 недель.

Похожие записи