37,4 Уже 5 дней страдаю бессонницей 😭 Удается поспать от 1.5-3 часов в сутки . Врачи сказали ,это так перестраиваются гормоны 😔 Уже жду свою малышку. Планирую начать пить , настой из малиновых листов , что бы помочь смягчить шейку (не знаю как это работает,но попробую 😅
Расскажи про настой пожалуйста! Где покупать каков рецепт как пить ?
Ivanka Barrera, как я поняла листья малины заваривать и пить 😅(Горячее нельзя,говорят схватки может вызвать ) теплый настой пить . Кто-то за неделю -две начинал до пдр...надеюсь поможет 😊
Ivanka Barrera, Я вот ,кстати, заваривала листья малины с 36 недели , может и это помогло мне быстро родить ))
Татьяна, супер! Огромное вам спасибо ! И ещё и как вовремя! Я как раз завтра буду в травяной аптеке ))
Ivanka Barrera, я у мамы с огорода собирала листья) ну думаю и с аптеки тоже подойдут отлично 🤗 удачи Вам🙌🏻
Осторожнее с малиновым листом, чего-то я разного на форумах начиталась о нем, не рискнула в итоге использовать. Для сна попробуйте реслип, его можно беременным. Хоть выспаться надо же перед родами
Anna Karnauhova, спасибо большое 🙏 Да пока есть возможность,надо поспать 😊
Я бы начала пить что от нервов 🥶 там вообще не поспать будет
NomaNoma, я спросила что можно,мне сказали ,что только роды помогут ,тип терпи . Глицин единственное сказали пожевать 🙃