Войти

Бессонница

Ivanka Barrera
София

Расскажи про настой пожалуйста! Где покупать каков рецепт как пить ?

0
14.07.2022
Mi Mi
Милана, 3 года 10 месяцев Великий Новгород

Ivanka Barrera, как я поняла листья малины заваривать и пить 😅(Горячее нельзя,говорят схватки может вызвать ) теплый настой пить . Кто-то за неделю -две начинал до пдр...надеюсь поможет 😊

0
14.07.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар
Изображение

Ivanka Barrera, Я вот ,кстати, заваривала листья малины с 36 недели , может и это помогло мне быстро родить ))

0
14.07.2022
Ivanka Barrera
София

Татьяна, супер! Огромное вам спасибо ! И ещё и как вовремя! Я как раз завтра буду в травяной аптеке ))

0
14.07.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар

Ivanka Barrera, я у мамы с огорода собирала листья) ну думаю и с аптеки тоже подойдут отлично 🤗 удачи Вам🙌🏻

0
14.07.2022
Anna Karnauhova
Елена, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Осторожнее с малиновым листом, чего-то я разного на форумах начиталась о нем, не рискнула в итоге использовать. Для сна попробуйте реслип, его можно беременным. Хоть выспаться надо же перед родами

0
15.07.2022
Mi Mi
Милана, 3 года 10 месяцев Великий Новгород

Anna Karnauhova, спасибо большое 🙏 Да пока есть возможность,надо поспать 😊

0
15.07.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Я бы начала пить что от нервов 🥶 там вообще не поспать будет

0
14.07.2022
Mi Mi
Милана, 3 года 10 месяцев Великий Новгород

NomaNoma, я спросила что можно,мне сказали ,что только роды помогут ,тип терпи . Глицин единственное сказали пожевать 🙃

0
14.07.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Масло вечерней примулы намного лучше)

0
14.07.2022
Mi Mi
Милана, 3 года 10 месяцев Великий Новгород

Alena, спасибо 😊

0
15.07.2022
Ошиблись с полом на 18 неделе! Касторовое масло

Похожие записи