Войти

Попала в палату с больной дизентерией

Если мыли руки и не ели из одной тарелки/чашки, то довольно низкие

0
15.07.2022
Нина М
Атюрьево

Екатерина, вот очень смущает общий туалет. Руки, конечно, я мыла. Но за дверную ручку, если на ней бактерии, бралась уже чистой рукой

0
15.07.2022

Нина М, ну опять-таки если потом этими руками ели фрукты, то рис выше, чем если суп ложкой

0
15.07.2022
Мария Вита
Мира, 4 года 4 месяца Краснодар

Заболела я дизентерией. Диагноз поставили после сдачи анализов. Сказали что бактериальная дизентерия. Лечить антибиотиками мне не подходит, непереносимость. Обратила внимание на Интести. Это препарат из разряда фаготерапии. Он действует избирательно на бактерии, которые вызывают дизентерию и другие кишечные расстройства. Начинала лечить с небольшим недоверием. Но Интести отлично справился, лечилась дома. Пила как назначено, по 20 мл это 1 флакончик. Пила 3 раза в день за час до еды 10 дней. Эффективность Интести доказано на собственном опыте.

0
14.09.2022

А у вас разве прививки нет?

0
15.07.2022
Нина М
Атюрьево

Маргарет Л., нет, ее ставят сотрудникам общепита и врачам(

0
15.07.2022
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Нина М, я делала в государственной поликлинике

0
15.07.2022
Нина М
Атюрьево

Polly, сделать-то можно, но это не входит в список обязательных прививок для населения, поэтому даже не думала ее делать

0
20.07.2022
Не было печали.. Да судорога вошла в чат… Рост хгч?????

Похожие записи