Девочки, я в панике. Попала в больницу с отравлением в отделение патологии. Прямо сейчас собралась выписываться, а у соседки поставили дизентерию! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Что теперешний делать?
врач говорит, что не страшно. Но как это не страшно, если туалет был общий на четверых.
кто контактировал с такими больными? Какие шансы заболеть?