С прошлого узи ктр и желточный мешочек подросли, а вот сердцебиение пока нет, назначили узи через неделю. Я вроде бы и спокойна, пониманию, что переживаниями сделаю себе ещё хуже, просто интересно есть у кого на этом же сроке не было сб?
Лучший ответ
стала МАМОЙ, раз есть, значит идите.
Я вот не люблю это: приходите через неделю ! Подождите неделю! Главное не волнуйтесь!
Ага 😅
0
15.07.2022
Ответить
Не стоит беспокоиться раньше времени точно)
аппаратура может быть не достаточно современная. у меня даже эмбриона не видели в 6 недель и сказали на аборт идти, а в 7 увидели все. Так что подождите ещё недельку и сходите на узи. Все найдётся💕
0
15.07.2022
Ответить
В 6,4 недели видели, а раньше этого срока не делала, не могу сказать.
0
15.07.2022
Ответить
у меня во вторую б не было, но там о была оч поздняя. Потом на 7 неделе появилось
0
15.07.2022
Ответить
В полных 6 недель не было, а через пару недель уже слушали сб и смотрели на мини-человечка))
0
15.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
А я бы пошла на узи в другое место. Не вытерпеть бы неделю 🙃