Войти

6,1 не нашли сердцебиение

Лучший ответ

Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А я бы пошла на узи в другое место. Не вытерпеть бы неделю 🙃

0
15.07.2022
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Cleo, 😁есть такие мысли

0
15.07.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

стала МАМОЙ, раз есть, значит идите.

Я вот не люблю это: приходите через неделю ! Подождите неделю! Главное не волнуйтесь!

Ага 😅

0
15.07.2022
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Cleo, сходила сегодня, нашли сердцебиение 💗😁

0
16.07.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

стала МАМОЙ, 😇✊️

0
16.07.2022
Юлия
Валерия, 6 лет 1 месяцКира, 4 года 6 месяцев Краснодар

Не стоит беспокоиться раньше времени точно)

аппаратура может быть не достаточно современная. у меня даже эмбриона не видели в 6 недель и сказали на аборт идти, а в 7 увидели все. Так что подождите ещё недельку и сходите на узи. Все найдётся💕

0
15.07.2022
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Юлия, спасибо ☺️ 🌺

0
15.07.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

В 6,4 недели видели, а раньше этого срока не делала, не могу сказать.

0
15.07.2022
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Диана Ли, у меня в первую беременность в 6,1 услышали сердечко.

0
15.07.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

стала МАМОЙ, мне в две беременности делали узи на сроке 6,4 недели, в 1 узи поставили срок 8,2, во 2 узи 6,5. Так что все по-разному.

0
15.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

у меня во вторую б не было, но там о была оч поздняя. Потом на 7 неделе появилось

0
15.07.2022
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Marina, возможно тоже овуляция позже была, не отслеживала её.

0
15.07.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

В полных 6 недель не было, а через пару недель уже слушали сб и смотрели на мини-человечка))

0
15.07.2022
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

У меня и в 7 недель не было. А в 10 уже шевелюшки показали.

0
15.07.2022
На какой недели можно увидеть пол малыша? Часто ли ошибается УЗИ?

Похожие записи