Срок 19 недель, сделала УЗИ врач сказала что точно будет девочка. Хотя ожидали мальчика)
Лучший ответ
А ожидания на чём-то основаны? Или это лично ваши?)) А так, самое точное, только в роддоме наверно можно узнать 😁
0
15.07.2022
Ответить
Соседке по палате на 3 узи говорили, что мальчик. Подготовила на выписку все голубое. Родилась дочь.
0
15.07.2022
Ответить
Ну раз точно, значит хорошо видно.У нас тоже две девочки уже есть, в этот раз врач сразу сказала мальчик и точно
0
15.07.2022
Ответить
Первую обещали дочку все три УЗИ, родился сын. Со вторым угадали, как сказали сын в 12 недель так и родился
0
15.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В 19 недель ошибка уже крайне маловероятна)