Войти

Выплаты беременным и родившим

Просто пойдите в мфц и все узнайте! А потом там же или на госуслугах оформите

так как вы не работаете а муж не официально вам все положенные выплаты должны одобрить!

0
15.07.2022

Анастасия Калмакова, просто когда работаете за вас все делает работодатель, а остальные что не касаются работы вы оформляете сами

0
15.07.2022
Liza K
Тула

Спасибо ☺

0
15.07.2022
А
Яя

Как безработной - единовременное по родам (около 20 тыс), пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет ( около 7 тыс), путинские (около 10 тысяч, но тут не уверена будет ли выплата если муж официально не трудоустроен), какие то региональные выплаты.

Как работающей - все те же выплаты + больничный по БиР

0
15.07.2022

Смысл утроиться есть - выплаты по БиР. 70 тыс минималка сейчас. Без работы их не будет.

Единовременное при рождении, пособие по уходу (но тут придется побегать и поискать как получить справку, что ваш муж это пособие не получает). Во всех остальных пролет, т.к. требуется офиц работа мужа.

0
15.07.2022
Ульяна
Марфутка, 3 года 9 месяцев Москва

Если у вас в семье официальный доход ниже прожиточного минимума на человека, то какие-то выплаты Вам точно положены. Если же речь обо всяких декретных-больничных, то для их получения нужно быть официально трудоустроенной или учиться на очке. Тогда размер выплаты будет высчитываться исходя из Вашей зп за последние два года

0
15.07.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ульяна, декретные положены всем, даже неработающим. Минималка 7 тыс .

0
15.07.2022
Аня Руднева
Константин, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

https://www.vremyarozat.ru/baby/calculator/

Анкету заполните здесь

0
15.07.2022
Светлана
Рамиз, 14 лет 8 месяцев Москва

На Госуслугах подайте заявление. Должны одобрить.

0
15.07.2022
Вопросы по БиР Декретные выплаты

Похожие записи