Всем добрый день, идёт 15-я неделя, в Москве похолодание и джинсы начинают давить на живот, опытные мамочки посоветуйте фирму джинс. Я заказала несколько моделей на вайлдбериз - привезли жуткий ширпотреб: тянутся как резина, по ощущениям как в водолазном костюме, летом в таких сопреешь 🥵. Хочется красивой приятной натуральной ткани, желательно с тянущимися вставками по бокам, такие вообще бывают? Какие джинсы были у вас на 4-6-м месяце беременности?
Где купить качественные джинсы для беременных?
Лучший ответ
Аленка, даже не представляю как)) Мне туго в животе стало в таких уже на 18ой неделе
Аленка, я тоже не знаю, что мне делать с этим мешком, пока нечего туда класть 😂 да и летом зачем этот мешок нужен? Жарко с ним. Я все равно не понимаю зачем шьют одну модель на весь срок беременности🤷♀️Понятно же, что модели разные нужны, и фигура меняется и времена года.
В Кенгуру полно всего. Тоже не люблю на живот натягивать,нравятся вставки сбоку.
Кошь, спасибо большое, в результате купила там 2 пары джинс😁 действительно хороший деним.
Мое любимое из штанов - плотные леггинсы для беременных. Где купить в Мск, не подскажу. В джинсах для беременных как-то некомфортно из-за разницы в материалах, швах неудобно расположенных. Брала 2 разные модели, не понравилось
Добрый день! Я брала две пары на Вайлдберис, фирма I love mum, мне очень нравятся, уже два месяца в них хожу, ткань лёгкая, комфортная, выглядят тоже хорошо, на работу с пиджаком самое то)
Всю б носила тренировочные костюмы, зимой тёплые, летом тонкие треники с футболками и платья летние
Идеальные для меня это НМ, не знаю ушли они нет. Хорошая длинная резинка которая не сползала
Буду мамой джинсы, удобные, 98% хлопок, тянутся
Я носила джинсы для беременных из Кальцедонии
Комбинезон в основном носила. Удобно. Либо джинсы на резинке под животом
Ирина, плюсую, купила там)
покупала в СкороМама
У меня в обе Б были совершенно обычные небеременные джинсы на резинке. Меня этот мешок на живот синтетический всегда раздражал. Очень удобно.