Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя Москва

Где купить качественные джинсы для беременных?

Лучший ответ

Владимир

У меня в обе Б были совершенно обычные небеременные джинсы на резинке. Меня этот мешок на живот синтетический всегда раздражал. Очень удобно.

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Аленка, даже не представляю как)) Мне туго в животе стало в таких уже на 18ой неделе

0
16.07.2022
Владимир

Amy, в таких небеременных на резинке?

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Аленка, я тоже не знаю, что мне делать с этим мешком, пока нечего туда класть 😂 да и летом зачем этот мешок нужен? Жарко с ним. Я все равно не понимаю зачем шьют одну модель на весь срок беременности🤷‍♀️Понятно же, что модели разные нужны, и фигура меняется и времена года.

0
16.07.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

В Кенгуру полно всего. Тоже не люблю на живот натягивать,нравятся вставки сбоку.

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Кошь, спасибо большое, в результате купила там 2 пары джинс😁 действительно хороший деним.

0
19.07.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Мое любимое из штанов - плотные леггинсы для беременных. Где купить в Мск, не подскажу. В джинсах для беременных как-то некомфортно из-за разницы в материалах, швах неудобно расположенных. Брала 2 разные модели, не понравилось

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Улан-Удэ

Добрый день! Я брала две пары на Вайлдберис, фирма I love mum, мне очень нравятся, уже два месяца в них хожу, ткань лёгкая, комфортная, выглядят тоже хорошо, на работу с пиджаком самое то)

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Всю б носила тренировочные костюмы, зимой тёплые, летом тонкие треники с футболками и платья летние

0
16.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Идеальные для меня это НМ, не знаю ушли они нет. Хорошая длинная резинка которая не сползала

0
16.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Буду мамой джинсы, удобные, 98% хлопок, тянутся

0
17.07.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Я носила джинсы для беременных из Кальцедонии

0
16.07.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Комбинезон в основном носила. Удобно. Либо джинсы на резинке под животом

0
16.07.2022
Москва

В киаби модели были хорошие.

0
16.07.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Ирина, плюсую, купила там)

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

покупала в СкороМама

0
16.07.2022
Надо/не надо Коляска легкая

Похожие записи