Войти

Где купить качественные джинсы для беременных?

Лучший ответ

Аленка
Владимир

У меня в обе Б были совершенно обычные небеременные джинсы на резинке. Меня этот мешок на живот синтетический всегда раздражал. Очень удобно.

0
16.07.2022
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг

Аленка, даже не представляю как)) Мне туго в животе стало в таких уже на 18ой неделе

0
16.07.2022
Аленка
Владимир

Amy, в таких небеременных на резинке?

0
16.07.2022
Restless mom
Подарочек, 3 года 4 месяцаКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Аленка, я тоже не знаю, что мне делать с этим мешком, пока нечего туда класть 😂 да и летом зачем этот мешок нужен? Жарко с ним. Я все равно не понимаю зачем шьют одну модель на весь срок беременности🤷‍♀️Понятно же, что модели разные нужны, и фигура меняется и времена года.

0
16.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

В Кенгуру полно всего. Тоже не люблю на живот натягивать,нравятся вставки сбоку.

0
16.07.2022
Restless mom
Подарочек, 3 года 4 месяцаКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Кошь, спасибо большое, в результате купила там 2 пары джинс😁 действительно хороший деним.

0
19.07.2022
Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг

Мое любимое из штанов - плотные леггинсы для беременных. Где купить в Мск, не подскажу. В джинсах для беременных как-то некомфортно из-за разницы в материалах, швах неудобно расположенных. Брала 2 разные модели, не понравилось

0
16.07.2022
Мария
Аглая , 3 года 6 месяцев Улан-Удэ

Добрый день! Я брала две пары на Вайлдберис, фирма I love mum, мне очень нравятся, уже два месяца в них хожу, ткань лёгкая, комфортная, выглядят тоже хорошо, на работу с пиджаком самое то)

0
16.07.2022

Всю б носила тренировочные костюмы, зимой тёплые, летом тонкие треники с футболками и платья летние

0
16.07.2022
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Идеальные для меня это НМ, не знаю ушли они нет. Хорошая длинная резинка которая не сползала

0
16.07.2022
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Буду мамой джинсы, удобные, 98% хлопок, тянутся

0
17.07.2022
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Я носила джинсы для беременных из Кальцедонии

0
16.07.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Комбинезон в основном носила. Удобно. Либо джинсы на резинке под животом

0
16.07.2022
Ирина
Москва

В киаби модели были хорошие.

0
16.07.2022
Светлана
Илюшка, 19 лет 4 месяцаСтёпа, 12 летКатюша, 3 года 8 месяцев Москва

Ирина, плюсую, купила там)

0
16.07.2022
Yuki Chen
Сладкая Булочка, 4 годаПланирую Москва

покупала в СкороМама

0
16.07.2022
Надо/не надо Коляска легкая

Похожие записи