Всем, привет.
Когда вы оформляли заявление на отпуск по уходу за ребёнком у работодателя? Мне в кадрах сказали, что я не могу оформить отпуск по уходу ( и пособие), пока не закончится больничный по БиР, соответственно и приезжать в офис после окончания больничного в любой (!) день месяца. Я планировала приехать за две недели до окончания больничного и все оформить, в том числе подать заявление на отпуск по уходу. В нормативных документах сроков не нашла. Подскажите, как вы оформляли в этом году.