Войти

Обвитие в 24 недели....

Лучший ответ

На однократном обвитие вообще не надо переживать. У меня тоже было однократное обвитие но, на сроке 37 недель и 4 дня. И всё ок. А у Вас всего 24 недели ребёнку ещё не тесно, он может двигаться и перемещаться. Так что ещё сам раскрутит всё это.

0
16.09.2022
Zelenka
Воронеж

Мама Арины, спасибо...не знаю этих нюансов ещё...а врач ещё не прокомментировал

0
16.09.2022

Iriska, Мне в роддоме в котором я рожала. Когда Узи делали говорили что это ничего страшного за собой не несëт. Почти у всех есть однократное обвитие пуповиной. Плохо когда двойное итд. А однократное норм, почти все с ним на свет появляются. Акушер потом снимает петлю и всё. Так что всё ок

0
16.09.2022
Zelenka
Воронеж

Мама Арины, спасибо....

0
16.09.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

На таком сроке еще раскрутится, во всяком случае много шансов. У меня наоборот обвитие произошло накануне родов. Меньше нервничать надо(

0
16.09.2022
Zelenka
Воронеж

Диана Ли, спасибо , поняла.нервничать не получается...у нас эту неделю обстрелыл(((( сегодня с погибшими...

0
16.09.2022
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Нет)))))) обвитие может быть и потом не быть и тд) даже узи в 40 недель может показать что нет, а через 5 минут быть)))

0
16.09.2022
Zelenka
Воронеж

Alena , понялла ... спасибо

0
16.09.2022

Рано переживать, ребёнок ещё крутится вовсю)

0
16.09.2022
Zelenka
Воронеж

Ольга, спасибо

0
16.09.2022
Zelenka
Воронеж

Всем спасибо...Я поняла всё..
0
16.09.2022
Однократное обвитие пуповиной УЗИ 34 недели. Двойное обвитие.

Похожие записи