Войти
Мама девочки (30 лет) Екатеринбург

Муж признался в измене.

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

у меня один вопрос: зачем он вам признался? тем более сейчас. Чтобы что?
0
15.12.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Пушкино

Natali, тоже в шоке...эгоист , не поддержала его , побежал к другой, и беременной жене рассказал...

0
15.12.2022
Мама девочки (33 года) Екатеринбург

Natali, сказал что запутался и не хочет обманывать

0
15.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Екатерина , м... молодец какой! Значит свои желания он опять удовлетворил, а подумать о том, как сейчас он может навредить жене и детям своими душевными тяжестями, он не в состоянии. Что и говорить: слов нет.

0
15.12.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

Екатерина , чушь все это, он сказал, чтобы переложить ответственность на вас, типо «сам не знаю, что делать, пусть решают женщины»

Вы сейчас думайте о детях

Я бы развелась, для меня такое неприемлемо, так и ещё виноватой вас выставляет

0
15.12.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Екатерина , то есть он груз с себя снял и на вас переложил, и живите с этим как хотите, в положении, главное у него совесть чиста🤦🏼‍♀️феерия просто

0
15.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Екатерина, первое и самое главное для вас сейчас - малыши. Я забеременела вторым на грани развода, в итоге - сначала родила, потом уже решались остальные вопросы. Успокаиваетесь, постарайтесь об этом сейчас не думать. Если нет возможности самостоятельно себя обеспечить - пусть полность содержит вас и малышей, когда родятся. Поверьте женщина с двумя детьми независимо с мужем она или без это чудесно! Малыши вам не дадут хандрить, уж поверьте и силы на все найдете и способы. Как выше написали, если перспектива алиментов и содержания нормальная - сразу держите в голове, но сейчас нервы не тратьте. Поступил ваш супруг подло и абсолютно без учёта вашего текущего состояния. А ещё и вину на вас пытается переложить, вообще "молодец" - сам накосячил, а вы виноваты. В ЭКО он ведь заходил с трезвой головой и наверное ему не 20 лет, чтобы так беспечно к этому относиться. После родов примете правильное решение, сейчас абстрагируйтесь и не нервничайте, ваше здоровье на первом месте. Но одно могу сказать по опыту - потерянное доверие не вернуть, а без доверия лично я не в состоянии быть в отношениях. Но возможно бывают и другие случаи, все всегда индивидуально и любое ваше решение будет для вас правильным!

0
15.12.2022
Мама девочки (33 года) Екатеринбург

Lidik, спасибо вам

0
16.12.2022
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Козлина недоделанная. Если бы любил, не себя, а Вас - ничего бы не говорил (как бы цинично это не звучало). Ему (типа) "тяжело" держать это в себе. И он решил все вывалить на вас. Очистить , так сказать, свою гнилую душонку. Мало того что все рассказал (очень не вовремя, когда вы наиболее уязвимы) так ещё и на вас вину взвалил. Не поддержали его бедненького... Пипец.

Мой вам совет. Сейчас успокаиваетесь. Думаете только о детях. Дистанцируетесь от мужа. Рожаете, проходит время и дальше уже принимаете решение. Нужен ли вам такой "мужик" .

Ну козлина конечно.... Слов нет:(

Любит он.... Себя он любит, больше всех.

0
15.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ободрать как липку, навесить алименты. Сейчас надо думать о финансовой стороне вопроса и как жить будете дальше с детками. На любовъ его плюньте, пусть живет как хочет. Я знаю о чем говорю - бывший муж ушёл в одних трусах ещё 2 года платил ипотеку мне когда я уже с другим жила и в ус не дула. За предательство нужно платить

0
15.12.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мудак он - думайте о себе и ребенке
не гоните не скандальте - не пытайтесь простить просто примите факт его мудачества

пройдет время все расставит на свои места
а пока вам нужна помощь и финансовая и физическая пусть кобелятино корячится и обеспечивает

0
15.12.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Круто он, однако, свою вину на Вас беременную переложил.... аж меня злость пробирает...

0
15.12.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вы держитесь и берегите себя! Сейчас главное Вы и ваши малышки!!! Дайте себе время обдумать все, а его отправьте определяться...

0
15.12.2022
Мама девочки (3 года) София

В попу его любовь. Эгоист, который любит только себя. Ах бедняжка не поддержали его. Мало того что стручек свой не может в штанах держать, так ещё и вас виноватой сделал. Тьфу на него, одни не хорошие слова на уме. Перестаньте плакать, вам нельзя. У вас сейчас большая ответственность перед детками, которых носите. Постарайтесь хладнокровно просчитать как будете жить дальше. Финансы, жилье, помощь. По максимуму тяните с него деньги, вам они пригодятся.

0
15.12.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Агеево

Екатерина, мне очень хочется вас поддержать. Вы знаете, я как человек, который знаком с ситуацией, когда любят двоих, могу вам сказать однозначно: так бывает! Но, ни для кого не секрет, «любить» значит жалеть! Тот кто любит, никогда, так больно не сделает любимому. Ваш супруг, любит только себя, и как девочки правильно написали переложил всю ответственность и принятие решений на вас. Если б любил никогда не признался бы, даже поймали бы на бабе его, плел бы чушь и говорил, что вам показалось, пока вы бы не поверили. Но ваш - нет! Но в есть и плюсы в этом: хорошо, что сейчас, у вас есть время продумать свой быт без него, есть время для маневра! На такого человека в будущем нельзя положиться, и это самое главное! Я очень надеюсь, что у вас есть человек, который побудет в эту сложную минуту с вами рядом, чтоб вам было пому выговориться и идти дальше!!! Не надо плакать, берегите своих деток, у вас такое чудо внутри, просто невероятное! Вы справитесь, все проходит и это пройдет! Дети это огромный стимул, двигатель!!! Живите этими мыслями и отпустите из своей жизни такого недостойного вас человека!!! Благополучной вам беременности!!! Все будет хорошо, обнимаю вас!!!

0
15.12.2022
планирую беременность Москва

Каким же надо быть уродом, чтобы так поступить. Смерть матери просто отговорки. Решится вместе на эко, ещё и двойню ждать.

Берегите свои нервы, дети дороже!!!

0
15.12.2022
Новосибирск

Ну какая прелесть, мучает совесть - мучайся! Зачем говорить это беременной жене, да еще под соусом «ах, как же мне быть»…фу. Переложил на вас ответственность за решение, как последний трус….

0
15.12.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Сраным веником под жопу. Тварь, и вы еще оправдания ищете? Беременной жене изменять, потом еще и сказать. Ах бедный! Что делать он не знает! Тварь он конченая, не сомневайтесь. Живите и любите своих детей

0
15.12.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород

Не поминаю таких мужиков, уже бы молчал тогда, раз не хозяин своей письке. Они прям все с такой тонкой душевной организацией, не поддержали их, не поняли и сразу бежать налево. Вам сейчас нужно настраиваться доносить и родить здоровых детей, а дальше уже будете разбираться с мужем.

0
15.12.2022
Мама девочки (6 лет)

Мы не знаем какие обстоятельства у автора. Может быть у нее есть свое жилье. И она независима. Сможет троих детей поднять. Тогда да-уходить!!такое говно рядом с собой терпеть это неуважение к себе! Осознание того что он сейчас не в магазин пошел,а к ней ..

Но если у автора все плохо..ей негде жить у нее трое детей??тут я бы гнать его не стала,а давила бы что мол дети обеспечивай помогай,давай как-то жить. Пока автор не оправится и не сможет подняться с колен

0
15.12.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

яшкина любовь , почему-то мне кажется, что автор как раз от него зависима, поэтому он и сказал ей... знает, что не уйдет!

0
15.12.2022
Мама девочки (6 лет)

Алина, поэтому нужно автору взять себя в руки и думать головой

0
15.12.2022
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Коломна

Нет, я все могу понять, не поддержала, хуевая, чё сразу не ушел? Зачем в эко учавствовал? Не под дулом пистолета вы его туда привели? Говно. Говно и мудак. Алименты то хоть сможет платить?

0
15.12.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Ему после смерти матери тяжело, утешать его бедняжечку надо было. А вывалить это все беременной,это нормально,переварит,не сломается. Ущербный, извините за грубость

0
15.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Вот никогда не понимала таких поступков. То есть он свою совесть решил облегчить и на вас этот груз вылить. Ну капец. Что значит не знает там что делать? Какие же все-таки некоторые мужчины эгоисты. Решать вам, но я бы на вашем месте выгнала бы его. Пусть думает. Еще вы виноваты, что не поддержали

0
15.12.2022
планирую беременность Амберг

Ну и пидарас......шлите его к херам собачьим,Вам будет сложно с этим гандоном если простите его.

Если пошел один раз,пойдет и второй.

Ну нахер такое гавно при себе держать.

0
15.12.2022
Мама девочки (6 лет)

Он может быть и любит или помнит что когда-то любил вас,но сейчас он влюблен в другую. Хотел бы сохранить семью бросил бы ее. Но он сееще с ней.

0
15.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Ну пусть к ней тогда и идет , раз не знает как с ней быть, ну а вы останетесь не одни, вам бог подарил счастье 2 малышек, забейте, и живите дальше ради детей, вы будите счастливы, поверьте мне, сама прошла через это… сейчас самое главное дети а не мужик, пошел гулять пусть дальше и гуляет. Вам зачем такой? Он вас потом кинет с детьми и что дальше???? Привыкайте жить лучше без него , вам будет так лучше.

0
15.12.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Волгоград

Ой бедненький, жена доброго словца то не сказала, не поддержала, ну и что, что она в положении, да еще и двойней, я то важнее (сарказм). На самом деле очень Вас понимаю, держитесь. Сейчас тяжело и больно, и мне кажется скорее всего он смерть своей мамы просто использовал как отмазку, когда за своим х... не уследил. Решение за Вами конечно, но я бы не простила. Жить то вместе можно, только можно ли такую жизнь назвать счастливой, когда ни чувств ни любви к нему не останется? Вы в любом случае одна не будете у Вас замечательные детки, сейчас их растить можно будет без отца (какой пример может подать такой вот "отец"??)

0
15.12.2022
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Хочется Вас обнять и сказать, что все наладится! ❤🌹🙏🙏🙏🙏 с мужем или без него, это только Вам решать! Можете простить, никто Вас не должен судить... У меня есть близкая подруга... Муж изменил ей тоже во время беременности третьим ребёнком.... Гулял даже когда она лежала в роддоме.... Родила ему долгожданного им сына, и все равно гулял.... Плакала, чуть с ума не сошла... Но взяла себя в руки, начала заниматься с психологом, занялась собой, дети не дали умереть от тоски... А муж вернулся, лил слезы, ползал в ногах, умолял простить.... Простила! Живут до сих пор, родили четвертого.... Вспоминают и он и она как страшный сон.... Но в жизни не все гладко.... Сейчас Вам очень тяжело, но берегите себя ради детей! 🙏🙏🙏🙏 обнимаю Вас крепко ❤🌹🙏 держитесь и не принимайте решений с горяча! Даже месть подают холодной! 🌺🙏

0
15.12.2022
Ростов-на-Дону

Да,действительно, такое ощущение что он хочет что бы вы потеряли детей.Он же прекрасно понимает в каком вы положении.Прекратите реветь, если вам нужны эти детки!Уходить надо, возможно не сразу.Но это пипец,он предатель.И нет ему прощения.Тоже мне, сынок,поддержка ему нужна.А вам не нужна?!

0
15.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Что делать? Я бы выгнала да и все. Когда любят - так не поступают и если предал один раз - то предаст и еще.

0
15.12.2022

Просто отмазки лишь бы ещё одна пожалела ,простите меня ,но вины он чувствует раз он ещё и смеет говорить ,что не знает как быть с другой 🤷🏻‍♀️Просто человек который не умеет нести ответственность,почему же он тогда к вам не обратился раз ему так плохо то было,почему не выговорился вам ?🫠

0
15.12.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У Вас тяжелая ( как сами говорите) эко беременность двойней!!! Какое реву не могу остановиться??? У Вас никто не умер слава богу и даже не заболел. Возьмите себя в руки и берегите детей!!!


муж тварина, смиритесь с этим фактом, а бросать его или нет сейчас - это по ситуации в зависимости от Ваших возможностей и условий.

О ДЕТЯХ ДУМАЙТЕ И О СЕБЕ!!! хватит ревень, не Вы первая не Вы последняя как говорится)) удачи Вам пусть все у вас с детками будет хорошо❤️ а мудаков и предателей прочь из нашей жизни !

0
15.12.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нормально он так на вас свалил😬. Типа, люблю, но и там не знаю как быть 😂😂😂! Ущербный, думает как с дурочкой прокатит, типа, он же не обещал ее бросить, а значит, может официально изменять 🙈.

Держись, родная! ❤️

0
17.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Балашиха

Был такой случай. Двое детей она только родила и он изменил с женщиной на работе. Потом признался пытался вернуться в семью, но то и дело убегал к ней. По звонку. И нервы трепал. В итоге развод, и подруга решила что лучше уж одной спокойно растить детей в гармонии с собой , чем постоянно мучится думая где он? С кем он? Кто звонит ему?

Но это чужая история, решать вам.

P.S. прошло уже 11 лет больше они не виделись. Алименты получает через пристава. Вот так...

0
15.12.2022
Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней) Ростов-на-Дону

Молодец ,подвёл что сама виновата 🤦. Если б он сказал ,что виноват по Пьяне было ,прости. А тут предательство ещё и ты сама виновата ,не поддержала . Да уж.

0
15.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Давайте по другому он признался. Ок. Но вы можете поиграть в обратную не давайте развод для другой женщины относится как к человеку у которого ок любовь пофиг к другому человек насрать! Выжимайте пользу для себя. Никакого развода обеспечение детей и тд. Либо развод ок но нужно обезопасить малышей. И что сидеть с детьми даже после развода и родов он тоже ночью будет. И тд что бы одной не вытягивать что бы вы могли спать и тд. Не ругайтесь не ссорьтесь не истерике наоборот холодная злоба и расчет ну как вариант. Либо выкинуть из головы но все таки он отец детей. Они все равно должны общаться и тд.

0
17.12.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

Свою вину на вас повесил. Мужик ? Неееет. Пинка ему под зад

0
15.12.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Ох, блин... Как я Вас понимаю!!! Со мной тоже случилось такое, муж со своей первой любовью загулял в отпуске, пока я с животом была (бывший муж).

А что он имеет в виду, что Вы его не поддержали? Честно, это ерунда какая-то.

Мы с бывшим пробовали сохранить семью, ничего не получилось. Опять загулял, я ему чемодан собрала и послала к ней (уже к другой).

0
15.12.2022
Москва

О боже , до чего мужики не надёжны.

Взять бы и отодрать по полной.

0
15.12.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ему бы морду начистить, уж простите! Гоните прочь и его и мысли дурные, пройдёт время и боль утихнет. 🙏терпения Вам, и берегите себя!!! 🌸

0
15.12.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Держитесь ❤️ я честно не знаю что тут посоветовать. . Сейчас у вас под сердцем новая жизнь. Попробуйте сконцентрироваться на этом. Хрен его знает как оно дальше будет. Сердце подскажет ❤️ держитесь !

0
15.12.2022
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.12.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Ну и какой он мужик, если переложил всю ответственность на беременную жену? Ему 10 что ли? Даже в голову не берите, ни в чем вы не виноваты. Он взрослый человек, сам накосячил, сам пусть разбирается.

0
15.12.2022

Он нормальный вообще нет???!!! Капец! Сложная ситуация. Сам пусть решает . Я бы ничего не делала, но и от него сама бы не отказалась.

0
02.01.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хайфа

Вы главное не переживайте, не плачьте. И даже не думайте себя винить в чем-то. Одно дело по пьяни , разово. Но тут совсем другое дело

0
15.12.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Вашей вины тут точно нет. Стечение обстоятельств. Очень горько такое узнать еще и в положении, очень вам сочувствую... Держитесь, поразмышляйте, вы примите правильное решение в любом случае

0
15.12.2022
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Манипулятор. Сам изменил, а обвинил вас. Хитро. 😬

0
02.01.2023
Болит левый бок весь день (внизу живота) Угроза выкидыша

Похожие записи