Войти
жду девочку, 28 неделя Воронеж

Большая прибавка в весе

Лучший ответ

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня прием 30.12 прям перед праздниками. В эту Б вес так и липнет, тоже морально устала себя контролировать, а жор просто ужасный бывает - прям до тошноты, если не поем. Стараюсь перед приемами разгружатьсч.
Сегодня хотела не твороге посидеть в итоге нажралась всего 🤣с 14 ч пью водичку))) может смогу к приему не сильно набрать 😅

0
27.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Анастасия, у меня такие дни бывали и до беременности 😂хотя я любительница пп потом нормально в режим входила, вот тоже тут рот не закрывался, сейчас опять не тянет на обжорства, можно побольше таких дней 😂так хочется летом быть стройной 😭понимаю, что скину быстро, но все же ..вес я контролирую давно, хоть и прибавка 1.5 кг эти цифры меня уже убивают

0
27.12.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Кристина, У меня жор начался недель с 18 где то. До Б я спокойно контролировала то, что ем - было интуитивное питание и держала свой вес 56-57 кг при росте 171.
Сейчас я не понимаю что происходит, очень тяжело контролировать 😔

0
27.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Анастасия, У меня бывали сбои зимой 2-3 кг набирала к лету скидывала

0
27.12.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Кристина, ну к зиме нормально утепляться в виде небольшого жирка 😁

0
27.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Анастасия, это точно 😁

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Анастасия, я постоянно пью, то воду, то чай, то морсы. И от них еще больше есть хочется.

0
27.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Вчера была на приёме в ЖК. Сказали, что за месяц набрала 4100 и почему-то мне послышалось, что это мало. Я ещё врача переспросила расстроенно :мало ? А они с медсестрой напару : какой мало. Много! 😃🙈

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Анастасия, 🤣🤣🤣

0
27.12.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я жру жру жру, а за день до врача стараюсь не жрать)))))) мне как-то помогает… но, у всех по разному! Могу только поддержать словом, и что я Вас очень понимаю. У самой булка изо рта не вылазит 🤦🏻‍♀️

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Наталья, булки это больная тема, на них вес и прет у меня...

0
27.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ешьте много белка. Яйца, мясо запечённое, рыбу запеченную, салаты овощные, сыр, икру Красную на чёрный хлеб в меру

Главное мера.

У самой с этим беда)

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Ох такая же , собственно, картина)) 29 неделя , прибавка + 12 кг. Хотя врач мне изначально ,когда я на учет вставала сказала, что разрешает набрать мне максимум 12 кг за всю беременность 😆 Но я не виновата, оно само. Липнет и липнет)))

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Я тоже жрица,за день до приёма стараюсь есть по минимуму и пью листья брусники,что бы жидкость согнать немного)

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

MrsKo, а так вы же худенькая,вот и набираете так

0
27.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Бобруйск

У меня на 25 неделе вес встал,и не прибавляла до самых родов. +15 кг было

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Вера, я молюсь, чтобы было +15 хотя бы, а не 20...

0
27.12.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Я за б прибавила 20кг. 12 ушло сразу. Но! Этот дебильный жор никуда не делся! Это кошмар! Я уже обратно 4 набрала 🤦‍♀🙈 ужас. Но я не кормлю, так что не показатель. Обычно кто на ГВ, то прям быстренько все скидывают

0
28.12.2022
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Я до 30 набрала 10 кг. Могла за 3 недели 3 кг прибавить. А сейчас за месяц 1.300. Врач сказала,что мало. Короче 33-34 недели и стала набирать мало. У меня было самое большое 18 кг. Потом ушло все. Не быстро,но ушло. Не переживайте! Жор пройдет) я иногда забываю,кушала я или нет.

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Я уже вообще не парюсь, сколько наберу. У меня сейчас 35 неделя, набор 15,5 кг не скажу, что я сильно много ем. Три раза в день, после 7-8 не ем. Но вес прет😈😢 последний месяц ела много сладкого. А вообще нужно устраивать разгрузочные дни, если сможете)))

0
27.12.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Добро пожаловать в клуб😁😁😁

0
27.12.2022
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

Я после того как кальций д3 приму вообще есть не хочу. А так тоже любительница.😁

0
27.12.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород

я вот не особо едок, а все равно набираю((

0
27.12.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На застолье налегайте на овощи, а потом рот на замок и побольше водички))

0
27.12.2022
Гсд,болит желудок витамины...

Похожие записи