Начало болеть в выделенной красной зоне (фото с интернета). Последнее время была активна и подозреваю, что мышцы. Но при пальпации там и Дите возможно выпирает. Боль как будто синяк, при движении. Что это может быть и опасно?
Начало болеть в выделенной красной зоне (фото с интернета). Последнее время была активна и подозреваю, что мышцы. Но при пальпации там и Дите возможно выпирает. Боль как будто синяк, при движении. Что это может быть и опасно?
У меня сейчас так и в прошлую было, когда УЗИ делала, еле терпела)) хрен знает от чего это
У меня во вторую беременность так было на последних неделях, все окей. Доктор говорил, что ничего страшного.