Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 13 неделя Кишинев

Нащупала впервые животик 11 неделя

Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Почему нет? По проторенной дорожке поднимается легче мне кажется 😅👌

Если чувствуете , то это оно скорее всего. Утром ещё пощупайте, до похода в туалет, там матка сильно чувствуется . Мы так каждое утро с лялей здоровается с мужем😅 ребенок будет второй, мышцы к этому готовы😬 но у меня уже 15 недель. Каждый день чувствуется как "бугорок" всё больше и всё выше поднимается. Уже до пупка дошел😍

Так что у вас тоже вполне вероятно начал бугорочек показываться☺️

0
27.01.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев

Наталья , надеюсь это он, а то переживаю, вдруг замер, ещё ведь нет шевеления, чтоб быть спокойной....

0
27.01.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Gizli, у меня тоже шевелений нет пока, но растущий и бегающий в разные стороны живота бугорок не даёт волноваться 👍🤗

0
27.01.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

У меня точно так же)

С левой стороны тоже

0
27.01.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кишинев

Polly, так же высоко? Надеюсь это он, значит растёт и всё хорошо....

0
27.01.2023
24❤ время тормози...не надо так быстро, пожалуйста 🫣 30 недель, фотопуз и итоги

Похожие записи