Девочки, у кого такой же срок -+ пару недель. Давайте дружить, чтобы видеть ваши сообщения чаще, обсуждать дела насущные 😁 добавляйтесь, рассказывайте как ваше самочувствие ☺️
У меня каждый день разное. То рвет, то ем всё спокойно, то полна сил, то жуткие головные боли и встать не могу с постели😁
Хочу на внеочередное узи сходить, будет 16+6, посмотреть пол, и поднимается ли плацента, чтобы не переживать) .ещё хочу мужу и старшему ребенку ( да и себе ) устроить маленький праздник по поводу пола ляльки☺️ уже хочется каким-то именем наделить, или хотя бы начать выбирать)
Привет ,у меня 14+4)) Хочу в 16 недель сходить на Узи ,посмотреть все ли хорошо с малышом ,ну и конечно же пол уже узнат🎉 Я кстати тоже хотела роллы заказать ,пиццу и лопнуть шар 😀 У мужа будет шок ,если у нас третья девчуля 😂😂 Вам и малышу крепкого здоровья !!🙏🏽