Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 20 неделя Улан-Удэ

Давайте дружить , у меня 16+1😁

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Привет ,у меня 14+4)) Хочу в 16 недель сходить на Узи ,посмотреть все ли хорошо с малышом ,ну и конечно же пол уже узнат🎉 Я кстати тоже хотела роллы заказать ,пиццу и лопнуть шар 😀 У мужа будет шок ,если у нас третья девчуля 😂😂 Вам и малышу крепкого здоровья !!🙏🏽

0
02.02.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Дарья, привет 🤗 ваау, здорово!

А есть ощущения, кто там внутри? У меня в первую беременность небыло сомнений, я сразу говорила "со сынок" а сейчас вообще никаких ощущений касаемо пола нет😁

Вам лёгкой беременности ☺️

0
02.02.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Наталья , особо нет ощущений ,но чую что доча 🙈На первом узи сказали ,что вроде на девочку похожа ,но не точно 🙈 Главное ,чтобы здоровенький малыш был 🙏🏽Спасибо 🥰

0
02.02.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Дарья, мне на первом узи ничего не говорили, и не показывали, вообще там всё как-то серьезно было, что я и сама не спросила тоже😅 во вторник платно пойду, к гинекологу хорошему, уже к ней ходила ни раз, надеюсь малышарик покажется хорошенько🤗

0
02.02.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Наталья , вот я тоже хочу на следующей недели сходить ,посмотреть ☺️Так интересно конечно ))

0
02.02.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Дарья, я за одним гинекологом слежу в инсте, она мне очень нравится, вроде из Краснодара . Вчера у нее спрашивала, на каком сроке она безошибочно может сказать пол ребенка, ответила что 16 недель 👍

0
02.02.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Наталья , ну по-идеи уже да )) На этом сроке все отлично видно ))Мне кажется не дождусь 16 недель ,чуть раньше помчусь 🥺🥺

0
02.02.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Дарья, я честно так боюсь что мне ошибутся с полом😅 а я там себе намечтаю уже, имя придумаю🤣врачу так и скажу, если 100% четко видите пол, то запишите на бумажке, если нет, то не надо лучше предположений🤣

0
02.02.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Наталья , да в 16 недель уже наверняка видно ☺️Поэтому результат думаю будет почти 100%☺️

0
02.02.2023
Не знаю как сообщить о беременности Желтое тело всего 12мм

Похожие записи