Войти

Пессарий и пкс.

Лучший ответ

Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня - двойня, поэтому позже 38 недель уже не могли класть. И то, врач предлагал практически за сутки до ПКС, но я уже еле ходила, поэтому сошлись на 38 ровно. ПКС было в 38+4, пессарий сняли сразу же, как начала действовать анастезия.

0
02.02.2023
Анна
Алиса, 3 года 4 месяца Москва

Ретроградка, спасибо за ответ 🌸 В общем дополнительных страданий по его снятию в кресле не будет, судя по ответам, уже с анастезией

0
02.02.2023
Катюша
Рязань

У меня было плановое КС, пессарий не снимали, убрали во время операции. Легла 11 января, оперировали 15. Но тут индивидуально, у меня срок по месячным был почти на 2 недели меньше чем по первому скрининга, КС назначили в 37 Нед если по месячным, и кажется 38,5 было по скринингу

0
02.02.2023
Анна
Алиса, 3 года 4 месяца Москва

Катюша, спасибо большое за ответ🌸

0
02.02.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Мне гинеколог сказала, что если будет КС, то пессарий снимут во время него

0
02.02.2023
Анна
Алиса, 3 года 4 месяца Москва

Алина, спасибо за ответ🌸

0
02.02.2023
Можно ли узнать примерный рост малыша при рождении? Девочки,помогите успокоиться(

Похожие записи