С какой недели Б нельзя спать на спине?
Изменения и болезни во время БДевочки, не могу спать на боках больше 30 минут, то в яичниках тянет до снизу. Переворачиваюсь на спину и все проходит.
До какой недели вы спали на спине?
Лучший ответ
Рыжая бестия
Сейчас 30 неделя. Иногда так хочется поспать на спине. Но пишут, что так меньше ребёночку поступает кислорода. Не знаю,и правда это или нет, но он прям сильно шевелится и я опять на бок ложусь
19.02.2023
Ответить
Анастасия
Ровно до тех пор, пока вам удобно и комфортно! Тоже мучаюсь((( на правом боку сплю - начинает кислота под горло подкатывать и пинки сильнее((( на спине долго не могу спать, давит уже((( и вот только на левом норм! Но долго на левом невозможно, немеет все и болит( короче просто круговорот(( вспоминаю сейчас 8-10 недель и думаю - какая дурочка была, что тогда перестала спать на животе🤣🤣 боялась! Сейчас бы кааааак завалилась на живот и крепко уснула))))
19.02.2023
Ответить
Светлана
Сейчас 28 недель и сплю на спине и пока дальше планирую это делать. Как только переворачиваюсь на бока (не важно левый или правый) сильно бьет и не могу на них лежать
19.02.2023
Ответить
Кыцюня
До которой вам комфортно. Я наверно с 20 нед. Стало просто плохо, если лежишь на спине
19.02.2023
Ответить
Настя Гордеева
Я на 22 почему то не могу спать на спине, чувство будто ребёнок куда то на позвоночник проваливается,ну крч не приятное ощущение в животе
19.02.2023
Ответить
Елена
До самых родов пыталась, но дышать тяжело становилось. Я и на боках спать не могла, все немело. Так и ворочилась. Полусидя в подушках ещё более-менее было.
19.02.2023
Ответить
Маришка
Сама мучаюсь этим вопросом😂. Ну, с большим животом сама уже не почеишь на спине-плохо становится.
19.02.2023
Ответить