Всем доброе утро ☀️
вот только недавно писала про первый скрининг, а уже позади второй!
вчера ходили вот. Честно, очень волновалась, мало ли как сказалась моя простуда на малыше, плюс переживала, что у меня маленький живот.
по факту все оказалось хорошо, все замеры соответствуют сроку, малыш весит 353 грамма ровно в 20 полных недель. Вчера еще и экватор был)
А потом вечером лежали, и муж наконец тоже почувствовал, как мелкий шевелится) вот тогда у него наступил шок 😂 одно дело на картинке и на видео, а другое - вживую
следующий скрининг назначили на конец мая - начало июня, пдр все также 15 июля)
У меня ПДР 19 июля😍 а скрининг только 7 марта, жду с нетерпением!
Лёгкой беременности ❤️