Войти
Мама двоих (6 лет, 19 лет), жду мальчика, 27 неделя Омск

Постоянно хочу есть 😳

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Двигайтесь больше по возможности, пейте воду, уберите жареное на масле. Ешьте крупы.

И это... Отеков точно нет?

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

Жанна, двигаюсь мало, работа за компьютером, отеков вроде нет.

0
26.02.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

ГилЕка, ну вот вам и ответ. Когда началась пандемия, у меня начался 3й триместр - вот я раскабанела. Но с началом весны я начала ходить пешком куда только возможно - в жк, магазин. Просто по вечерам до леса. Вес остановился хотя бы. Иначе был бы пипец со мной.

0
26.02.2023
Москва

Вареной, печёной и тушеной курицей, индюков, постной говядиной и нежирной свиньёй. Короче белками. И длинными углеводами, крупы, рис, гречка, паста.

0
26.02.2023
Москва

Обманывать ничем не нужно, нужно выстроить нормальный режим питания и употреблять адекватное количество полезных продуктов ("полезных" - это ключевое, а не шоколадки-булочки).

Тут сложно давать советы к сожалению, вы должны сами для себя решить, что для вас важнее - ежесекундное удовлетворение потребности во вкусняшке или здоровье и красивая фигура в долгосрочной перспективе.

Понимаю наличие постоянного желания есть (оно, поверьте, есть у большинства беременных), но себя нужно держать в руках для собственного же блага.

0
05.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

А железо в норме? Может из-за него голод? Попробуйте белковую еду и убрать сахар и сладости - всякие быстрые углеводы, от них часто есть хочется

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

Тати, все в норме, а сладкого хочется больше всего 😥

0
27.02.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

ГилЕка, а вот сладкое не желательно... (Я тоже мечтала, что съем банку сгущёнки за раз 😍

0
27.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нью-Йорк

Ешьте пока естся. Прошло 11 дней как родила, уже -8 кг. Набирала 11,5 кг( при том что на последнем месяце посадили меня на диету с ГСД) . У меня тоже было к 29 недели +10кг. На диете сбросила видимо да и ест уже не хотелось, малыш давил на желудок.

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

KhS, надеюсь после родов тоже скину

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Я в обе Б набирала ровно по 30 кг. Всё анализы были всегда в норме, даже отёков не было. Но, вот, такая особенность... И рот не закрывался😄

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

Маришка, тяжело просто уже, а еще 4 месяца впереди 😟

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

ГилЕка, я понимаю... Но даже посоветовать ничего не могу, тк беременный жор трудно контролировать))

0
26.02.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

Пить тёплую воду)

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

Катя, пью 1,5 литра воды в день

0
27.02.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

ГилЕка, теплой? Мне снизить чувство голода помогает именно теплая вода, не холодная

0
27.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

Катя, нет комнатной температуры

0
01.03.2023
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Семечки отвлекают) а так ешьте , может это период такой, я с 23 по 28 недель ела постоянно, потом уже и не хотелось совсем)

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

Виктория, хоть бы прошел этот период скорей, а то уже страшно становится 😋

0
27.02.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Сесть и поесть как следует.

0
27.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

МамочкаТроих, 😁😁😁👍 я так и делаю

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

ГТТ сдавали ?

0
26.02.2023
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

Victory, нет еще, на 24-25 неделе пойду

0
26.02.2023
Сахарозаменитель и ощущения от него Поделитесь своими любимыми здоровыми перекусами

Похожие записи