Войти

Поделитесь своими любимыми здоровыми перекусами

Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва

От семечек точно вверх пойдет быстрее чем от булок😄 я перекусывала греческим йогуртом без добавок, овощи, фрукты, ягоды, могла съесть батончик из орехов и сухофруктов, протеиновый без сахара, несколько орешков. Такого ассортимента мне было более чем достаточно)

0
28.02.2023

Юлия, согласна, семечки очень калорийны, я их скорее для другой проблемы употребляю 🤭 и без фанатизма)) большое спасибо за отклик ✨

0
28.02.2023
Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва

Настюша, я в пандемию на семках 3 кг набрала😆 хотя набор веса мне вообще не свойственен, но семечки такие семечки)) им все равно😁

0
28.02.2023

Юлия, вот это да! Повод задуматься о том, чтобы их убрать 😅

0
28.02.2023

Ну все, что у вас написано в перекусах очень калорийно… и вес будет еще быстрей идти вверх! Уберите все орешки, семечки, йогурты, снежки, сырки… если вам действительно важен вопрос веса! Больше овощей! Кефир, ряженка, овощи, творог(без добавок сиропов). Салатики-греческий, с тунцом, овощной..👍🏻 ничего где был бы сахар и фруктоза… Да, сложно! Но поверьте, оно того стоит! Будете придерживаться-удивитесь!🌸

0
28.02.2023

♥ Ангелочек ♥, большое спасибо за ваш ответ, все что вы перечислили я тоже употребляю, кроме тунца правда) а салатики отношу не к перекусам, а дополнению к ужину например ❤️

0
28.02.2023
Наталья
Таисия, 2 года 11 месяцевМакс, 14 лет 2 месяца Улан-Удэ

Я уже с прошлого лета ем постоянно,до беременности ещё начала, и не надоедает,

Мягкий творог Простоквашино или Данон,(такой в пачках как йогурт ) + банан размятый вилкой. Ещё иногда добавляю туда несколько ягод винограда, или нектарин порезанный кубиками,или другое что любите, мне очень вкусно , заменяет любой десерт, сладко, при этом без сахара!

0
28.02.2023
Лиза
Москва

У меня обычно на перекусы: хлебцы или банан с арахисовой пастой, греческий йогурт с фруктами, фруктовый салат или просто фрукты, протеиновые батончики, морковка с хумусом. Иногда просто кофе с кексом или мороженое))

Набрала к 37 неделям около 8-8,5 кг, вроде норм))

0
28.02.2023

Лиза, спасибо за ответ ❤️ вы напомнили мне о существовании хумуса 🥰

0
28.02.2023
Ana Shi
Москва

творог высокобелковый + ягоды голубики - просто сказка :)

+ с собой куда бы ни шла беру горсть орехов - перекусываю, если проголодалась

0
05.03.2023
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза

Сырники, бутерброды с сыром, отварные яйца( преимущество белкам) хлебцы, яблоко

0
28.02.2023

Valentina, а для меня это завтраки 🙈😃 кроме яблок))

0
28.02.2023
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза

Настюша, у меня рабочий график 12 часов, перекусы в 10 и 16 часов, по этому вполне такие сытные перекусы. За то между приёмами пищи ничего в рот не тащу

0
28.02.2023

Я после 18:00 стараюсь кушать что нибудь легкое, творог, салат овощной, яблоко, а в течение дня ем обычную еду, стараюсь меньше сладкого, мучного и т.д за 25 недель прибавка 4-5 кг но при этом я хожу до 10 км в день

0
28.02.2023
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

А орешки? Урбеч не пробовали кстати? Хлебцы? Чипсы из фруктов

0
28.02.2023

Ирчус, урбеч не пробовала! Спасибо))

0
28.02.2023
Катя
Омск

Орешки ,киви ,яблоко ,баранчики без сахара

0
28.02.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Орешки, творог, фрукты

0
28.02.2023
Постоянно хочу есть 😳 Калорийность рациона в беременность

Похожие записи