Войти

Омепразол при беременности

Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Тогда уж лучше омез . Хоть и говорят что это одно и тоже по факту нет омез лучше . Я тоже пила в первом триместре сильно желудок болел до невозможности. С малышом и со мной все хорошо.

0
03.03.2023
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Олюшка, завтра куплю Омез ,они и меньше по размеру,удобно пить )

0
03.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 5 дней Москва

Олюшка, это абсолютно одно и тоже!

0
03.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Татьяна, нет эфект разный проверенно на себе и не раз

0
03.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 5 дней Москва

Олюшка, я, с диагнозом эрозивный гастрит уже лет 15, с регулярными обострениями, гастероспиями и лечениями по разным схемам, так что сама могу Вам рассказать много интересного про эти препараты!

Ну, Вам наверное виднее.

0
03.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 5 дней Москва

*гастероскопиями

0
03.03.2023
Аня
Иван, 12 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 8 месяцев Пермь

Гевискон не помогает?

0
03.03.2023
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Аня, в сумке лежит одна таблетка ,дали мне попробовать ,но это не для беременных,а простые ,вот думаю выпить что-ли одну

0
03.03.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Аня, он вообще на 2 минуты. Пила для беременных, ни о чем. Воды попить и то на дольше хватит.

0
03.03.2023
Аня
Иван, 12 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 8 месяцев Пермь

Елизавета, вообще мне терапевт разрешает пить иногда нольпазу(это из той же оперы, что и омепразол), я изжогу тоже не могу терпеть, иначе мой гастрит обострится, сейчас весна, сезон обострения

0
03.03.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Аня, я сегодня тоже поняла, что терпеть не могу. Завтра схожу за ренни, надеюсь поможет🙏

Мне чтоб убрать изжогу надо пить омепразол или нексиум пару дней и хотя бы неделю, что б потом недели 2 меня она не мучила.

0
03.03.2023
Аня
Иван, 12 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 8 месяцев Пермь

Елизавета, ну это тот случай когда польза для матери выше, нежели риск для плода)

0
03.03.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Аня, поэтому буду искать, что-то разовое, но гивискон лажа для меня

0
03.03.2023
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 25 дней Владивосток

У меня в две беременности были периоды изжоги, я себе наводила стакан воды + ложка чайная соды, немного выпивала глотка может 2-3 с интервалом. Остальное выливала. И изжога проходила причём надолго.

В колено локтевой позе стоишь? Мне врач советовала её, и позы из йоги для беременных. Ну и диета само собой, кислотность чтоб соблюдать, + больше щелочных продуктов есть или не помогает?

0
03.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Пила с 11 по 40 неделю не переставая почти. Сначала ткс с гастрит ом, потом изжога до рвоты.

Еще можно ренни и Пепсан-р, гевискон.

0
03.03.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Это разрешенный препарат. Не изводите себя.

0
03.03.2023
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Пила омез , сначала хорошо помогал , потом вообще перестал помогать

Но тут писали, что его надо курсом вроде пить

0
03.03.2023
Счастливая мамаша
Марк, 4 года Ростов-на-Дону

Весь третий триместр пила по 1 таблетки раз в 3 дня Омез, в 1-2 триместр помогал Ренни, потом перестал помогать

0
03.03.2023
Юлия
Вероника, 17 лет 4 месяцаАнжелика , 15 лет 11 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Балашиха

Мне гастроэнтеролог выписала именно Омез. Там вспомогательные другие, нежели в омепразоле. Я без него пару дней только могу, а потом жуткая изжога. Пью на постоянной основе в дозировке 10мг через день.

0
03.03.2023

У меня с самого начала беременности изжога. Да и до Б была моим постоянным спутником. Пью в минимальной дозировке часто. Потому что антациды не помогают абсолютно.

0
03.03.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Я пью, мне гиня разерешила, но сказать, что б прям эффект сразу и хороший не могу. Пока помогают только семечки

0
03.03.2023
Кристина
Ева, 3 года Сергиев Посад

если я не путаю ничего, то в инструкции написано, что разрешено при беременности

0
03.03.2023
Зуля
Планирую Грозный

Я никогда не пила омепрозол при изжоге, пила Ренни ( по-моему так назывался)

0
03.03.2023
Дексаметазон Повышенный тонус матки

Похожие записи