Войти
жду девочку, 22 неделя Барнаул

Опухла половая губа, 19 неделя

Мама мальчика (3 года) Москва

Ойййй у меня такое было на 26 неделе🙈

я тогда так сильно испугалась, что чуть рожать не поехала ахах

Попробуйте после душа сделать компресс из ромашки(только не сильно горячей), а на ночь помазать детским кремом.
у меня к утру уменьшилось, весь следующий день с ромашкой просидела и все прошло.
вообще не поняла что это было🥲 по анализам все чисто:)

0
13.04.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Elya, спасибо,,обязательно попробую ☺️

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Полина Полинина , не болейте🫶🏻

0
14.04.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Elya, благодарю, а вам легких родов в срок и здоровенького малыша ❤️

0
14.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня все опухшее там недель с 20, ничего не делаю, врач сказал в моем случае это норма - что-то там пережимается внутри. Сейчас легче

0
13.04.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Кристина, спасибо за ваш опыт🫶🏼 вообще ничего не принимали чтобы этот дискомфорт снять? Где-то вычитала про облепиховое масло, вот жду ещё может кто-то опытом поделится

0
13.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Полина Полинина , неа, сдалась 🤷🏼‍♀️ замечаю, что когда лежу на левом боку - что-то пережимается и начинает сильно набухать, перекладываюсь на правый бок 🙈

0
13.04.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

это может быть варикоз. Который кстати в любой момент также сам может пройти )

0
13.04.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Viks, спасибо, пока жду, вроде бы стало легче

0
14.04.2023
Второй скрининг второй беременности 🤰🏼 Болит и жжёт кожу на животе (37ая неделя)

Похожие записи