Девочки, помогайте советом)
18+6, сегодня весь день «стреляло» в правую половую губу, практически без перерыва. В моей ЖК сказали-вызывайте скорую помощь.
приехала в дежурную гинекологию, по узи и анализам все прекрасно, шейка 40, отпустили домой, на всякий выписали утрожестан 200 2р/д и свечи папаверин. Завтра пойду к своему гинекологу, спрашивать, как эта припухлость снимается, потому как болевые ощущения периодически все же возникают.
может быть, кто-то с этим сталкивался? Как вы лечились?