Девочки, кто колол клексан всю беременность и потом после родов несколько недель, вот для чего мы его колим после родов от 4х до 6ти недель, вам врач объяснял?
Лучший ответ
Москва
После родов КС мне выписывали уколы и носить 6 недель компрессионные чулки из за высокого риска тромбоза. К счастью, обошлось. Выполняла все рекомендации врачей. Во время беременности уколы не ставила.
0
09.07.2023
Ответить
Краснодар
Всему виной наш организм, чтобы женщина не истекла кровью при родах, он её перед этим действом сгущает. Ну а если есть и без этого риски тромбоза, естественно его нужно продолжить
0
09.07.2023
Ответить
Киев
Сгущается кровь потому что . Всегда после всех операций, родов назначают. Чтобы небыло тромбоза.
0
09.07.2023
Ответить
Для профилактики тромбоза. У меня сестра, например, при беременности не колола, а после родов (КС было) назначили колоть.
0
09.07.2023
Ответить
После родов осень высок риск тромбоза у некоторых
0
09.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В первые 4-6 недель после родов ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ риск тромбообразования. Выше, чем в любой другой период во много раз.