Девочки, привет. 27-я неделя подходит к концу. Я уже +11 килограмм 🫠 стараюсь питаться правильно, сладкое ем мало, но ем. Иногда ем пироги осетинские из духовки с салатом, от пиццы в гостях тоже не отказываюсь. В общем не жестко себя ограничиваю, но стараюсь есть супы, овощи, фрукты, яйца как основное. Врач сказала - всё, никаких пирогов мне больше, даже иногда)
Чего ждать в 3 триместре? Вес набирается еще стремительнее? У кого примерно такая прибавка в весе была, как вы в 3 триместре? Как рожали? Быстро ли вернулись в форму? Я уже не знаю чем питаться. Да и физическая активность снижена, стараюсь гулять 1 час в день.
Рост 167, добеременный вес 58, ИМТ 21.
Я в первую беременность набрала 18 кг, килограммы ушли в первые 2 месяца после родов. При чем ушло больше чем набрала, была очень худая. 51кг при росте 173. До беременности была 54-55кг. Специально для похудения ничего не делала. Родила легко, раскрытие шло идеально по времени, разрывов и трещин не было. Надеюсь второй раз роды пройдут так-же))