Ну что, сеголня 21 неделя.
Вчера был второй скрининг.
Уз-диагност поставил гипоплазия нк (нос 4,5) и дмжп 1, 8.
В рекомендациях :Консультации генетика и консилиум перинатальный. Весь вечер проревела, супруг отстранён (у него шок, я его понимаю и не давлю).
Почему шок : узист не стеснялась в выражениях и в совокупности своих диагнозов вынесла приговор - хромосомная поломка, скорее всего СД.
Дома я конечно уже пришла в себя, схожу к другому узисту, но процесс нервов запущен...
У кого были подобные замеры, каков результат?
Еще, стала замечать ножки - сосиски.. Как бы особо отёков нет, но ноги слоновьи. Это что вообще? С этим можно как то бороться? К моему весу, и без бер лишнему +5кило.стараюсб держать себя, но нерв, ем вторые сутки просто все, что не приколочено... Переживаю за свои "сосиски" 🤷♀️🤪 нужна поддержка, вообщем 😕