Войти

Какое детское питание лучше?

Лучший ответ

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Зачем брать заранее? В род доме если что дают своё. Обычно неплохое. На третий четвёртый день придет молоко. Если будут проблемы с гв легче спросить что давали в род доме, менять питания тяжело ЖКТ. Надо, по факту купите. А может у вас молоко рекой будет)

Лучше возьмите молокоотсос, он всегда очень выручал. Даже когда старший в реанимацию попал, я носила, что бы смеси меньше давали. Да и грудь болит, молока обычно приходит много, ребёнок новорождённый не может столько кушать и грудь каменеет.

0
10.03.2024

светлана, спасибо

0
10.03.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Консультанты по гв не советуют брать на всякий случай. Если возьмете, то обязательно используете) если планируете чистое гв, то не стоит брать смесь. Можно угробить всё гв))

0
10.03.2024

Кристина, спасибо

0
10.03.2024

Лучшее это будет то, что подойдёт малышу

мы долго подбирали , начиная от 500рублей до 3500 за маленькую банку.

В итоге подошёл нан который при аллергии , а потом обычный

0
10.03.2024
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

Вы ж не на необитаемом острове живёте, не надо смесь заранее покупать. При необходимости она в каждой аптеке есть, но этой необходимости скорее всего не будет, если изучить информацию о гв

0
10.03.2024

Каждому подходит что-то свое, и подбирается методом проб и ошибок.

0
10.03.2024
Family
Казань

Нан тройной комфорт

0
10.03.2024
Прибавка в весе во время Б 31 неделя прибавка в весе

Похожие записи