Всем привет. У меня 12 неделя беременности. Вчера всю ночь тянул низ живота, с утра пошла в туалет, а у меня светло- коричневые розовые выделения. Я сразу же поехала в приемный покой, меня посмотрели- коричневые выделения, по узи предположили гематому, завтра узи уже будет делать узист.
Самое главное, что сердцебиение есть, малышок на месте.
Положили на сохранение.Все равно очень тоскливо и тревожно на душе. Очень надеюсь на хороший исход🙏