Войти

Положили на сохранение

Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Тоже была небольшая гематома на 7 неделе , немного кровила, лежала на сохранении неделю. Пила транексам и ставила утрожестан . К 1 скринингу рассосалась. Не переживайте 🙏

0
31.03.2024
Ригина
Аделия, 1 год 8 месяцев Оренбург

Лёля, спасибо за поддержку 🙏 я сейчас чуть успокоилась, лучше под наблюдением побуду, успокоюсь хоть

0
31.03.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Ригина, да , мне тоже на сохранении было спокойнее)

0
31.03.2024
Lana_Vi
Бишкек

Была маленькая гематома на 6/7 неделях, прописали утрожестан и транексам, на сохранение не ложили к счастью. Все быстро прошло и в 12 недель первый скрининг очень хороший. По идее вам уже его тоже должны были сделать. Не переживайте, все обязательно образуется! Это достаточно частая проблема. Удачи вам !

0
31.03.2024
Ригина
Аделия, 1 год 8 месяцев Оренбург

Lana_Vi, спасибо большое. Я тоже утрожестан вставляю с начала беременности, сейчас мне укол транексама сделали. Первый скрининг назначен на 13 апреля

0
31.03.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Все будет отлично!! Главное за Вами следят 🌸

0
31.03.2024
Ригина
Аделия, 1 год 8 месяцев Оренбург

Екатерина Нумеролог, спасибо за поддержку 🙏

0
31.03.2024
Катерина
Воронеж

Да не тревожтесь, полежите, отдохните) У меня прям кровь шла, и пока слава Богу, малыш себя прекрасно чувствует, прям малюсенькая отслойка была.

0
31.03.2024
ff
Москва

У меня была гематома 9 см алая кровь каждую неделю в течение месяца. Все обошлось

0
31.03.2024
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Все будет хорошо. Отдыхайте. 💐

0
31.03.2024
Ригина
Аделия, 1 год 8 месяцев Оренбург

Ника, спасибо за поддержку 🙏❤️

0
31.03.2024
Сенна во втором тримпстре Полоса на животе

Похожие записи