Сегодня на улице пасмурно и небольшой дождь и вот опять на погоду упало давление... Состояние такое, что глаза открыть не могу, а рядом скачут двое маленьких детей... Нормальное давление для меня 110/70, а с таким просто умираю... Кофе, сладкий чай, шоколадки не помогают.😭