17ая нелеля 🤰🏼
Красотки, как поднять гемоглобин 114 стал, был 116!! Норма от 120😔
Общий белок понижен ..
Пью железо Solgar, мясо я не хочу есть!или ем через силу (Питание детское уже не могу пить у меня кишки пучит …. Одна врач говорит ну это анимия у тебя.
реально таблетками поднять какими то?