У кого было? Постоянно каменеет живот, потом отпускает, по ночам и когда долго была в одном положении и потом меняю. Врач сказала, что это тренировочные
Я так сегодня ночь провела 🙈 Пугаюсь. Час засекала их по интервалам времени, а потом уснула 😁
Еще малыш очень активный последнее время. Может из-за этого каменеет живот. Может наоборот ему там некомфортно? Врач назначила нефидипин 20 мг/сутки. Старалась меньше пить его, но вот ночью выпила таблетку и уснула.
0
14.07.2024
Ответить
Stavolga , тоже засекаю уже вторую ночь, завтра прием, на прошлой неделе было узи, меня убеждали, что раньше 37 недель точно не рожу, но эти тренировочные меня сильно пугают, с первым ребёнком такого не было 😅 с шевелениями правда изменений не заметила
0
14.07.2024
Ответить
С 34 недели были схватки ежедневно более 20 раз в день, была бы дома, переживала, а так лежала в патологии, было спокойно, что под присмотром. В итоге дочу родила путём прокола пузыря в 37 недель)
0
14.07.2024
Ответить
Алёна Хаустова, с сыном вообще не знала, что такое треники)
0
14.07.2024
Ответить
Недавно было один раз, но как будто сжалось все внизу и отпустило
Почитала в инете, что это тренировочные
0
14.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: