Маргарита → Благополучная беременность Анализы, скрининги Планирую Воронеж Фото УЗИ 17 недель, мальчик или девочка? Сказали что будет мальчик , но что-то не понятно 🤗 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ирина Понарошку Обнинск Мальчик у вас))вон пипка торчит)у нас так же 0 14.12.2024 Ответить Daria Sazanska Планирую Варшава Блин, я бы сказала девочка 0 14.12.2024 Ответить Анна Сочи Daria Sazanska, и я 0 14.12.2024 Ответить Кошка Лена Москва Такой штуки у девочек нет, пацан😂 0 14.12.2024 Ответить Натали Жду мальчика, 37 неделя Вологда Между ножек , мужик😁 0 14.12.2024 Ответить TaniaW Архангельск Мальчик))) 0 14.12.2024 Ответить Хгч у кого медленно рос? Нипт Гемотест Похожие записи Почти 10 недель. Мальчик/девочка? Ну и в целом. Мальчик? Девочка?👫 Мальчики и девочки, девочки и мальчики Мальчик или девочка? Мальчик или девочка? кто знает? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Мальчик у вас))вон пипка торчит)у нас так же