Войти

Риск задержки развития плода, у кого как было по итогу?

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск

У меня был риск как у вас, к сожалению плод рос, но не набирал вес с 32 недели, итог конечно хороший)

Но по факту роды на 36 неделе и недоношенный малыш
0
20.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск
Дарья Бочарова, посмотрела, риск у меня был больше 1:65
0
20.01.2025
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Комментарий удален
0
20.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск
Марина , да, уже как 1.7 назад)
Малышка по показателям отстает по умелкам, на пару месяцев от сверстников, но ничего критичного, у меня в дневнике можете читать, подробно писала по занятиям и тд)
И по весу в 1.7 9600 всего)
Но мы наблюдаемся у врачей, у невролога на учете
Не могу сказать, что что-то страшное или критичное
Если бы у меня не подтекали воды дотянули бы до 37 точно
0
20.01.2025
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Дарья, вы просто два комментария написали, а я не посмотрела, что второй от вас же и спросила поэтому про роды) Спасибо за ответы)
0
20.01.2025
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Дарья Бочарова, 36 недель это не так уж и плохо наверно) Тем более хороший итог же) спасибо за ответ
0
20.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Челябинск
Марина , до 30-32 можете вообще не переживать, а там если что к врачу почаще просто и всё)
0
20.01.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У вас не стоит риск 1:1. Почему он обязательно должен воплотиться в жизнь?

0
20.01.2025
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Tatiana, я не думаю, что обязательно должен. Я просто спрашиваю у кого как было, т.к. я не сталкивалась ранее.
0
20.01.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Марина , всё будет хорошо хорошо. Терапию вы получаете, за кровотоками врачи следят.
0
20.01.2025
Мама девочки (2 года) Пермь

У меня стоял риск зрп 1:100. Дочка родилась 28 декабря, пдр был 31 декабря. Вес, действительно, был небольшой 2900, остальное в порядке. Единственное, с чем пока столкнулись, это были прямо капец какие сильные колики( где-то читала, что у маловесных деток это чаще бывает, поэтому совет- изучите вопрос, я была не готова к коликам). Но я сама родилась 3100, тоже небольшой вес.

0
20.01.2025
Мама девочки (2 года) Пермь

А так, всё ок, как у других деток. Вес набирали хорошо, мы на гв были, рост тоже- будет высокая. Ну меня ещё было нарушение левого кровотока 1А стадии, назначали тоже Кардиомагнил до 36 недели вроде

0
20.01.2025
Мама девочки (2 года) Пермь

Уже годик отметили, пошли, лапочем, всё хорошо) Вы не переживайте, мб такая особенность просто, небольшой вес, на остальное не влияет, ничего страшного в этом нет, всё будет хорошо!

0
20.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Это всего лишь насчёт риска. У меня было 1:17, ничего не сбылось. А у вас тем более опережает срок. Не берите в голову.

0
20.01.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

У меня был 1:30 не сбылось. Тоже пила карлиомагнил и магний

0
20.01.2025
Пришли результаты НИПТ 🎉 Плохой посев мочи

Похожие записи