Я одна такая. Или так бывает?
Знаю.надо есть маленькими порциями,часто. А у меня получается один раз и прям до того,что аж ходить тяжело потом и душать буквально как тюлень потом лежу.🤦🏼♀️и в течении дня потом по чуть чуть. 2 триместр.
До этого такого вообще не было.
А переедать,извините получается как то само собой. Замечаю уже когда все, со стола боком только выходить 😁
Был такой момент, казалось невозможно это контролировать, а потом мне поставили ГСД и теперь я сижу на диете и оказывается все возможно и есть маленькими порциями и только то, что разрешено, и не есть сладкое с выпечкой и не есть на ночь, все зависит только от нас самих оказывается))