Порекомендуйте хорошие, пожалуйста 🤗
Лучший ответ
Мне врач только магний разрешил, вот его и пропивала. Брала от спайс актив, тк он с биобустером идет (шафран) для улучшения усвояемости, и сам магний формат цитрата, хорошо организм усваивает
Первый триместр только фолиевая и В12, а во втором наталбен супра - там йод, фолиевая, В12 и омега 3.
В 1 триместре пила Фемибион. Потом были проблемы с печенью, всё отменили. Сейчас 2 триместр. Врач сказала или Фемибион 2 или ПроМама Дуо. Решила купить ПроМама Дуо.
На вашем сроке и пила метилфолат и омегу Солгар, Йодомарин и Вигантол. Сейчас к этому набору добавились Магнелис и Кальций Д-3 Никомед. В комплексы не верю.
Йодомарин, фолиевая и вигантол. Комплексы не пью, там нужных витаминов мало, много бесполезных или тех, что друг друга нейтрализуют
Комплекс для беременных с метилфолатом, витамины Д с К2 и С, магний, NAC, пробиотики для здоровья мочеполовой системы, холин, DHA с небольшим количеством EPA.
Фемибион, фолиевая кислота, комплекс метилфолат+йод+железо, Магнелис
Йодомарин, омега 3, железо, магний, кальций вот закончила, метафолин, б12, витамин д
Фемибион + йодомарин 100 + витамин Д