Войти

Пост размышлений обо всем и ни о чем:)

Мама двоих (3 года, 1 год) Набережные Челны

У меня тоже пдр 16 мая)

лёгких родов и прекрасного материнства!
0
30.04.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ксения , спасибо и вам 🙏🏼🩷
0
30.04.2025
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Да были похожие ощущения с первым , неужели это происходит со мной. Сейчас тоже такие ощущения неужели я буду мамой в третий раз и будет доченька)

0
30.04.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Татьяна, не осознаю, что у меня будет МОЙ ребенок))
вроде только только я была ребенком🤣
0
30.04.2025
Ситуация сюр 🧐 28 недель , тяжело переворачиваться

Похожие записи