Войти

Пост не жалобный, а скорее размышления вслух.

Геннадьевна
Домодедово

А у меня...... Последние два месяца такая ж....., что за последние занятия бассейном платить было нечем, и дети на выходные вынуждены были ехать к бабушке, т к нет денег на продукты! И долги по коммуналке! Докатились дальше некуда и сокращать нечего.....

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

0
04.10.2012
Геннадьевна
Домодедово

Не плачь, прорвемся!

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Юль, по мне хоть объявление давай, преподаю англ. язык, вот честно, стою уже на этой ступени.

0
04.10.2012
Геннадьевна
Домодедово

У меня везде размещено на гор порталах и инете эпиляция и торты, ну и что, а как себя двигать? Сарафанное радио это одно, но мне мало.

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, мне тоже, поэтому, наверное, буду рекламой заниматься тоже.

0
04.10.2012
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

извините, вмешиваюсь, а почему нет, тут девушка давала объявление англ по скайпу 1час -1000 р , из дома выходить не надо, занятия в любое время хоть ночью, и оплата мне кажется достойная......

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Мммм, честно скажу,  по скайпу со школьниками младших классов ооооочень тяжело. Можно со старшими так. Взрослые самое то, школьники очень сомнительно. Но это моя точка зрения, я ее не навязываю.

0
04.10.2012
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

да  с малышами тяжело, я согласна.

0
04.10.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

когда читаю подобное,то встает вопрос,вы работаете или только муж?)))

Представила столько занятий у дочек и сделала вывод,что вся зарплата мужа бы ушла на занятия для дочек,ну половина точно ..жить-то тогда на что....

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Только муж.

0
04.10.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

тогда не вижу проблемы)))

идете работать и как раз на косметолога и фитнес заработаете))))))

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Я бы с большииииим удовольствием, но второй год пытаемся ходить в сад. 3 дня ходим, 2 недели бома. Ни один работодатель такого не выдержит.

0
04.10.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

ооо,тогда да...мои к счастью ходят особо без больничных...

0
05.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Везет, т.к. я сама уже "вешаюсь" от болячек и четырех стен.

0
05.10.2012
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

ой, как я тебя понимаю, от фитнеса и косметолога я тоже отказалась, рада честно тому что Сандр во второй смене и многое мы просто не успеваем, но от английского для Луки и бассейна для обоих не откажусь, даже если сама сяду на хлеб с водой.

вот в вашем случае притормозила бы пока с танцами для Поли - маленькая она и с ее характером рановато пока.

честно убрала бы музыку, это мое мнение, сама от нее отказалась, но довольно долго играла сама, разбирала мелодии и с 2-я классами муз. школы осилила "лунную сонату", потому что педагог отбивал жедание, а оно у меня было, играла то, что мне нравилось, а не то что навязывали. проффи не собиралась становиться

Рисование оставила бы, раз сама Лиза призналась что это отдушина, а танцы .... эх, сама жалею что бросил мой, но в нашем ансамбле уже ему было не интересно, время не совпадало, а в другой не перевела из-за стоимости костюмов

языки - оставить обязательно

0
04.10.2012
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

Вы так долго искали хорошего фотографа, и что?  мне кажется не стоит бросать фото школу. танцы для Лизы тоже нужно оставить(я ее не знаю конечно, но судя по постам девочка боевая) куда-то ж энергия должна выходить(все остальное ведь сидячая работа) Ну а музыку можно и оставить, захочет будет сама играть и потом можно просто для души взять частного учителя(какую нить студентку). наша бросила музыку и за месяц даже не подошла ник фортепиано ни к скрипке, сказала что скучает по учитель сольфеджио и слушанию, вот и все эмоции.

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

0
04.10.2012

а что тут убрать? вроде бы все нужное...

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ну да, одно уберешь, а окажется, что это и было то самое единственное.

0
04.10.2012

аа Музыка у вас для Лизы или для Поли? я что-то для мелких не нашла музыку

 

 

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Для Лизы. С 6-лет берут на музыку.

0
04.10.2012

ааа)))

0
04.10.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

слушай Инга, ну вы молодцы что на одну зарплату можете оплатить столько доп занятий с вашими космическими ценами.

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Угу, только на себя уже не остается, к сожалению.

0
05.10.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

да, все это сложно. я тоде могу себе во всем отказать но ...дети...дети это их будущее. сложно тебе сейчас

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да уж.

0
04.10.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

эххххххххххххххххххххх я блин тоже стараюсь подтянуть себе жилы, но блин не могу, уже привыкла к одному образу жизни и менять его не хочется.

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Угусь.

0
04.10.2012
ЕС
Москва

дорого. было бы двое было бы еще сложнее. я пока фитнес подменила диминым бассейном, косметолог только брови, и маникюр раз в месяц

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Вот у меня двое! Рисование у двоих, танцы тоже. О себе пока забыла, что сама могу то и делаю.

0
04.10.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Танцы - оставить, фотошоп, рисование - сократить. ИМХО Рисовать и дома можно.

Если таллант есть)

0
04.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

0
04.10.2012
С появлением второго ребенка и работами над домом средств стало тоже меньше. Но как говорит Ваня на образовании не экономят. Но математику убрали ( и английский на один урок сократили ( И волосы я только стригу, а не крашу...и одежду реже покупаем... на отдых мы итак за все время дальше украины не ездием...вот как то так (
0
04.10.2012
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва

угу, такая же ситуация - ради Владкиных развивашек приходится себе отказывать. Только мне пока не говорят, что нам то или это не особо надо..

0
04.10.2012
Сегодняшний день "Остров Сокровищ" в "Аквамарин"

Похожие записи