Девочки, в 8.30 утра иду на ГТТ. В 3.30 ночи проснулась в туалет и сделала маленький глоток чая с сахаром из кружки ((((( это сильно исказит результат? Вообще с сахаром у меня нет проблем до Беременности. Неужели переносить тест ?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Дарина, да, у меня тоже анализы в рамках нормы пришли. Думаю, если б чай оказал влияние, то был бы ложноположительный
0
25.07.2025
Ответить
My Ed, ну и молодец, что пошли! А вот это специальное выдерживание каких-то диет, ну и к чему оно? Тоже по сути искажение результатов будет, искусственно на пару дней уменьшать потребление сахара, чтобы увидеть хорошие цифры. А потом прийти и наесться за эти 2 дня 🤣🙈
Когда с сахаром проблем нет, особой подготовки не нужно.
0
25.07.2025
Ответить
Я бы перенесла. Потом будут мозг колупать всю беременность вам, если будет вылет. Оно вам надо?
0
25.07.2025
Ответить
Исказит! Даже зубы с пастой с глюкозой, сахарозой не чистить лучше. Очень чувствительный тест.
Я серьезно отнеслась к нему, не ела после 20:00, сладкое вообще 3 дня не ела до этого
0
25.07.2025
Ответить
Скорее всего исказит.
Хотя я зубы чистила! Не понимаю, как выйти из дома без чищенных зубов. Но у меня гипогликемия всю дорогу была. И ела я накануне прилично, не соблюдая диет. Сахар 3 был первый результат.
0
25.07.2025
Ответить
Москва
Исказит. Я так газировки попила ночью сладкой, и вылетела на первом тесте хотя всю бер по итогу сахар не скакал вообще.
0
25.07.2025
Ответить
Исказит.Вообще ничего нельзя,даже зубы чистить.Я конфетку скушала ночью,чтоб не делать тест.Сала первый сахар 5.5,свободна.
0
25.07.2025
Ответить
Последний прием пищи должен быть в 20.00 перед ГТТ, переносите тест.
0
25.07.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Честно, я пошла бы. И зубы чистила, и булку сладкую ела часов в 11 вечера с чаем.