Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 17 неделя Чебоксары

Боль в лобке

Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Ярославль

Рано , но очень похоже .

В последнюю беременность у меня началось это после 30 недели. До слез было больно повернуться. Боль ужасная . Очень вас понимаю 🤍
0
26.08.2025
Ксения , здравствуйте, у вас был симфизит?
0
29.09.2025
Новосибирск

Дарья, знакомые ощущения, у меня тоже так было на этих сроках. Иногда действительно начинается раньше, чем ожидаешь. Обязательно скажи врачу на приеме, чтобы посмотрели симфиз, а то лучше перестраховаться. Береги себя, не поднимай тяжёлое и постарайся меньше стоять.

0
26.08.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Чебоксары
Ирина, сказала сегодня,прописала кальций и есть творог в большом количестве,если к следующему приему будет так же ,то на узи сказала отправит
0
26.08.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

У меня с 19 недель началось. Сделала УЗИ лонного сочленения в платной клинике , результат 10 мм и вторая степень. Потом в 35 недель ещё раз: тоже 10мм. Боли были ужасные при вставании и переворотах, хруст. А на 37 неделе попала на консультацию в роддом к ортопеду,узи переделали и 5,6 намеряли, сказали нет у вас симфизита а тот врач не правильно измерял,а болит потому что связка в напряжении. В общем через пару дней после КС все прошло само....


0
26.08.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи

Такая же беда,врач назначила кальций и стало полегче,но совсем не прошло.

0
26.08.2025
Выплаты узи 11 недель(25.08)

Похожие записи