Войти

Добрый день, девочки 🌹

Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск

Простите а сверху указаны Пм это последние месячные?

0
30.08.2025
Мария, да , да
0
30.08.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Валентина Стеблюк , точно 15.06? У меня 29.06 и завтра 9 недель уже будет
0
30.08.2025
Мария, да там ошибка 🙈15.07
0
30.08.2025
Мария, там ошибочка 😃15.07 должно было быть
0
30.08.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Валентина Стеблюк , другое дело. Возможно овуляция поздняя была... Прикрепление... Все у Вас хорошо... Повторите узи через несколько дней... Хотя бы в 7 недель.
0
30.08.2025
Мария, вот иду 4 сентября . По сроку будет 7+2
В прошлый раз на этом сроке узнавала о замершей. Вообще не могу успокоить себя , постоянно переживаю . Хоть стараюсь отвлекаться , мало помогает 😢
0
30.08.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Валентина Стеблюк , магний пейте обязательно.... Ни в коем случае не переживать.
0
30.08.2025
Мария, надо прикупить 😀
0
30.08.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Валентина Стеблюк , обязательно, я если нервничать начинаю... Сразу 2 шт и немного помогает. Именно Магне б6
0
30.08.2025
Мария, а какую фирму берете?
0
30.08.2025
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Валентина Стеблюк , sanofi
0
30.08.2025
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург
Валентина Стеблюк , вы повторили узи?
0
06.09.2025
София, да . Беременность замерла (анембриония) первый узист написал неправильное заключение(не было не эмбриона ни жм)
Второе узи делала у гинеколога она ничего не нашла
0
06.09.2025
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург
Валентина Стеблюк , как же жаль 😞Сама несколько раз пережила это.Все обязательно получится
0
07.09.2025

У вас всё отлично, овуляция видимо позже случилась


У меня в эту беременность в 6,3 тоже чсс не было,само пя 10мм ктр 3,6мм, видно было только пульсацию которую я не видела.

Через 3 дня повторила узи уже ктр был 5мм и чсс 142уд)

0
30.08.2025
Алёна Хаустова, дай бог чтобы все хорошо было 🙏4 сентября иду на повторное узи
Спасибо , вы меня немного успокоили 😊
0
30.08.2025
Валентина Стеблюк , лёгкой беременности,пусть малыш держится крепко🙏
0
30.08.2025
Алёна Хаустова, спасибо большое ☺️❤️
0
30.08.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Все у вас будет хорошо 🤞у меня на первом узи при Ктр 2мм тоже сердечко не слушали , но сказали есть как будто мерцание , скоро появится ))) через 4 дня пошла на узи , и эмбриончик уже был 7,5 мм и дали послушать сердечко ❤️Легкой вам беременности 🫶

0
30.08.2025
Irishka, большое спасибо ☺️ буду ждать и верить что все хорошо
0
30.08.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Скорее всего у вас была овуляция позже. Всё отлично! Через несколько дней уже и сердечко будет!)

0
30.08.2025
Анастасия, очень надеюсь 🤞
0
30.08.2025
Как вы переступали через страх и закупались заранее? Правда или нет

Похожие записи