Девочки, слышала, что на последних неделях ребёнок не сильно прибавляет в параметрах/замерах косточек и тп, сколько просто набирает вес. Типа основной рост заканчивается. Так ли это, кто-то знает?
Лучший ответ
Куда хочу туда лечу, у меня просто по узи в 36,2 и 37,4 практически нет разницы в параметрах именно. Но при этом по весу побольше насчитали. И, вроде, говорят, что уже не трактуют, как задержку, а просто особенности размеров.
0
30.08.2025
Ответить
Дарья, все эти рассчеты веса по узи, имеют свою погрешность. Иногда достаточно значительную
0
30.08.2025
Ответить
Куда хочу туда лечу, да, знаю. При чем у меня на 3д фото такаааая дама щекастая, кажется, что вес может быть побольше, чем мне насчитали 😅
0
30.08.2025
Ответить
Дарья, много историй на бб читала, у кого-то погрешность веса на узи больше килограмма выходит😅
0
30.08.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня на последних двух неделях, сын уже не рос в весе. В итоге, родила на сроке 40+3, вес 3430