Войти

Бургеры в беременность

Лучший ответ

Мария
Сыночек, 2 месяца 6 дней Москва

А что по-вашему случится с вами, если бургер с картошкой съедите? В космос улетите?) это просто еда, провалилась и вышла. Не самая полезная, ну так вы ж ее не каждый день на обед завтрак и ужин едите. Ничего с вами не случится. Знаю, что некоторым девочкам в токсикоз кроме мака и подобного ничего не лезет, спасаются как могут.

0
25.10.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Ну везде пишут, что фастфуд в принципе вреден.


А беременна вы или нет без разницы- ребенку вредного ничего не достанется , всё на вашу печень ляжет. Так что прям категорически нельзя тем, у кого алт и аст сильно повышены, а если резерв есть- то можно.
И если не боитесь отравиться
0
25.10.2025
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

У меня первый триместр был жуткий токсикоз. Питалась только фруктами. Второй триместр пробило на бургеры, каждый день ела. И с огромным удовольствием запивала все это колой 🤣

0
25.10.2025
Юлия
Новосибирск
Елена, кода огромное спасение в токсикоз
И действительно, банан это единственное отчего меня не воротит!
0
25.10.2025
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Юлия, Мне в сезон повезло тогда, как раз клубника пошла, черешня, арбузы.
Зато дочь теперь не любит арбузы и клубнику 🤣
0
25.10.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев

Я все ела. Ибо мое плохое настроение, как мне кажется, было опаснее)) Естественно это было не нон стопом, но что хотелось то покупалось и с удовольствием сьедалось)

0
25.10.2025
Юлия
Новосибирск
Катерина, я обожаю сырокопченую колбасу, сырую рыбу, суши, сало, хамон, ростбиф и отказавшись в один день от всего этого в пользу грудки и вареной колбасы мне кажется я схожу с ума🤦🏽‍♀️😁 в токсикоз вообще все это ем через силу
0
25.10.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Юлия, я наверное не самая примерная беременная, но все что вы перечислили я ела спокойно))) Короче вообще не парилась) Естественно без алкоголя и сигарет. Хотя мне мой гинеколог сказала, что если прям очень, ну очень, ну прям только мысли о вине и не подходят, то разово, пару глотков красного сухого можно. Я вроде один раз и этим грешила. Тот глоток того стоил)))
0
25.10.2025
Aleks
Александр , 1 год Тула

Все ела и в беременность и на гв) бургеры в том числе. А в беременность сума сходила от оливок с крабовыми лейс 😂клала оливку на чипсу и ела так


0
25.10.2025

Я ела в КФС прям комплексные обеды с картошкой и прочим. Чувствовала себя отлично. Но пришло время ГТТ, он что-то меня подвёл на последнем заходе, счас сижу на траве🤣🤣🤣


После родов мужа загружу привезти мне КФС на праздничный ужин))
0
25.10.2025
Ника
Аделина, 3 года 6 месяцевКонстантин , 4 месяца 7 дней Иркутск

Ела и ем) иногда вообще не лезет никакая еда, то ем бургеры и не только))

0
25.10.2025
Ника
Аделина, 3 года 6 месяцевКонстантин , 4 месяца 7 дней Иркутск
Ника, в бургерах кстати не вижу ничего вредного)
Кбжу прекрасный) углеводов правда многовато, но блин, зато настроение сразу +1000
0
25.10.2025
Алёна
Дэмир , 1 год 10 месяцев Москва

Ела спокойно, и пиццу и роллы и картошку фри и шаурму.... Что хотела, то и ела)

0
25.10.2025

Кушайте что хотите и получите удовольствие!

0
25.10.2025

Ужас 😅 нельзя злоупотреблять фастфудом не беременным тоже . А так можно все !

0
25.10.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 11 дней Москва

Пффф, везде пишут красную малосольную рыбу нельзя. А ее на завтрак в патологии роддома (!) дают 😂 запреты очень относительны

0
25.10.2025
Юлия
Новосибирск
Поле Имя, ого, вот это да. По рыбе малосольной тоже скучаю
0
25.10.2025

Я ела пару раз может, наслаждалась, но с тревожностью 😆 Не потому что вредно само по себе, а именно потому,что не знаю, кто и какими руками это готовит. Но когда очень хотелось, ела. Отказалась от любимых роллов, один раз только ела и только запечённые.

0
25.10.2025
Вероника
Михаил , 4 года 9 месяцевДиана, 7 месяцев 27 дней Москва

Здравствуйте, кушайте все что хотите в беременность. Не понимаю когда говорят, то нельзя это нельзя. Тут единственная причина по которой люди не едят, это отравление. Если вы уверены, что в вашем кафе все в порядке, то кушайте на здоровье 😉

0
25.10.2025
Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск

От фаст фуда можно хорошо вес набрать, так что лучше не злоупотреблять. На вашем сроке я с мужем ночью на заправку ездила за сендвичами, а днём только йогурты могла есть, потом пришёл токсикоз и как же я жалею что он прошёл 😅 со второго триместра я начала жрать как не в себя🙈 так что побаловать себя можно, ничего страшного, но в целом за питанием надо следить

0
25.10.2025
Елена
Дэнчик, 18 лет 10 месяцевМалинка, 17 лет 6 месяцевКрохотулька, 2 месяца 20 дней Москва

На прошлой неделе с таким кайфом съела тройной бургер😄Первое мясо за 3 месяца. По другому не могу есть мясо.


0
25.10.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

Вы же не каждый день собираетесь это есть? Ничего страшного не будет. Лучше есть, что лезет, чем совсем не есть или вырывать

0
25.10.2025
Юлия
Доченька, 3 года 1 месяцСынок, 1 месяц 25 дней Красноярск

Сбиваю тошноту только всякими гадостями типа картошки фри, пиццы, денера, и т д. Не полезно, но и не смертельно же

0
25.10.2025

Я не ела бургеры, потому что хз, как их готовили, но ела фритюр: он на виду, готовят по таймеру, собирают щипцами, а не руками (горячо, потому что). В общем, максимально безопасно

0
25.10.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

3 часа назад была в Бургер Кинге, а у меня вообще типа ГСД😂

0
25.10.2025
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Ну раз поесть можно, просто не каждый день. А вот газировку не надо. Я ела иногда бургеры с соком или капучино. На последнем месяце не отказывала себе во вкусняшках , потому что потом после родов несколько месяцев на диете сидеть

0
25.10.2025
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 3 дня Нальчик

Ем когда хочу. И роллы тоже. Так со всеми детьми было. Мальчики крупные родились, девочка средняя. Сама хорошо набирала) по 20+ кг. Но они сходили хорошо после родов. Так что если очень хочется, то почему бы и да

0
25.10.2025
Pickle
Марк, 6 лет 2 месяцаГеоргий, 1 год Санкт-Петербург

Я в первом триместре попала на сохранение на 3 недели. В больнице отвратительно кормили, даже банальный отварной картофель был невкусный. Мне муж через день привозил бургеры и пирожки с вишней из Вкусно и точка. На них и продержалась все 3 недели 🤣

0
25.10.2025
Юлия
Сыночек , 4 года 6 месяцевДоченька, 1 год 1 месяцЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Я всю первую беременность каждый день питалась то в макдональсе ( на то время ) то в kfc , у меня муж тогда наверное устал меня водить каждый день туда и кушать это, а я не могла прямо ну очень хотелось , так что я не вижу ничего в этом плохого

0
25.10.2025
Елена
Маргарита, 1 год 10 месяцев Екатеринбург

Я что в первую беременность, что сейчас ем всё)

0
25.10.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 15 дней Владивосток

Ем фастфуд иногда, пока ничего не случилось со мной из-за этого. Но вы как-то быстро устали)

0
26.10.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Ела фастфуд всю беременность, если хотелось. У меня был плохой набор веса, мне только на пользу шли лишние калории.

0
25.10.2025
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

Такой же срок как и у вас, и вот только позавчера вкусно поела в rostics😁 ммм..все можно кушать, только в меру и будет вам счастье !))

0
25.10.2025
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 30 днейМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

Разок можно почему нет главное не злоупотреблять. Я тут тоже купила шаурмы и съела и сейчас мне даром не нужна тошнота это задолбала до жути

0
25.10.2025
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск

Он вреден только с точки зрения большой калорийности. И всё. Съешьте разок. Или даже пару разков 😃 порадуйте себя, особенно, когда тошнит от чистого питания или просто тошнит.

0
25.10.2025
Наталья
Тимур, 5 лет 7 месяцевМаксим, 2 месяца 4 дня Казань

Первую беременность очень часто ела в макдональдсе, сын родился 4200 на 42 неделе. Сейчас тоже иногда ем, если очень хочется

0
25.10.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск

А почему нельзя фастфуд? Можно есть все, что угодно. Только о наборе веса в беременность нужно подумать, и особо не увлекаться)

0
25.10.2025
YuliaA
Планирую Москва

Ела. Даже крылья острые ела. Колу пила всю беременность. Не могла без нее вообще. Хотя не беременная спокойно к ней отношусь. А там прям остановиться не могла. По два литра выпивала

0
25.10.2025

Какое то время не могла есть мясо, но котлеты в бургерах прям заходили на ура, кушала и в бургер кинге и в маке, все нормально, главное не налегать на постоянной основе😅

0
25.10.2025
Радость
Николь, 17 лет 5 месяцевТеона, 1 год 2 месяца Екатеринбург

Я все ела))единственное надо было меньше разжирела ужас и малышка родилась 4300 теперь так вес трудно сгонять 🥲

0
25.10.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

ела всегда, я все ела, кроме того, от чего воротило. Если боитесь отравления, приготовьте бургер сами из хороших продуктов, делов-то

0
25.10.2025
Александра
Артём , 9 лет 8 месяцевЛев , 4 года 11 месяцевВероника , 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю,все ели))Вообще ,как и в обычной,не беременной жизни,можно всё,но в меру))Кроме алкоголя конечно и сигарет ))но их и в обычной жизни не желательно.

0
25.10.2025
Ксения
Мишутка, 3 года 1 месяц Москва

А я и фаст фуд ела (не на завтрак обед и ужин, конечно) и роллы с сырой рыбой, и кока колу пила с вином (правда вина чуть чуть). Представляете!!!?

0
25.10.2025

Меня только картошка фри и ролл терияки с креветкой в первом триместре и спасали 😂


0
25.10.2025
Ольга
Санкт-Петербург

От одного раза ничего не будет. Если очень хочется. Только колой не запивайте.

0
25.10.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Ну так почитать можно только супы и каши

0
25.10.2025
Говяжья печень при беременности Смесь для беременных

Похожие записи