девочки, кто ел в Бургер Кинге в беременность?
я настолько устала и меня тошнит от этого чистого питания, что мечтаю о картошке и сырном воппере!
везде пишут фастфуд нельзя
девочки, кто ел в Бургер Кинге в беременность?
я настолько устала и меня тошнит от этого чистого питания, что мечтаю о картошке и сырном воппере!
везде пишут фастфуд нельзя
Ну везде пишут, что фастфуд в принципе вреден.
У меня первый триместр был жуткий токсикоз. Питалась только фруктами. Второй триместр пробило на бургеры, каждый день ела. И с огромным удовольствием запивала все это колой 🤣
Я все ела. Ибо мое плохое настроение, как мне кажется, было опаснее)) Естественно это было не нон стопом, но что хотелось то покупалось и с удовольствием сьедалось)
Все ела и в беременность и на гв) бургеры в том числе. А в беременность сума сходила от оливок с крабовыми лейс 😂клала оливку на чипсу и ела так
Я ела в КФС прям комплексные обеды с картошкой и прочим. Чувствовала себя отлично. Но пришло время ГТТ, он что-то меня подвёл на последнем заходе, счас сижу на траве🤣🤣🤣
Ела и ем) иногда вообще не лезет никакая еда, то ем бургеры и не только))
Ела спокойно, и пиццу и роллы и картошку фри и шаурму.... Что хотела, то и ела)
Ужас 😅 нельзя злоупотреблять фастфудом не беременным тоже . А так можно все !
Пффф, везде пишут красную малосольную рыбу нельзя. А ее на завтрак в патологии роддома (!) дают 😂 запреты очень относительны
Я ела пару раз может, наслаждалась, но с тревожностью 😆 Не потому что вредно само по себе, а именно потому,что не знаю, кто и какими руками это готовит. Но когда очень хотелось, ела. Отказалась от любимых роллов, один раз только ела и только запечённые.
Здравствуйте, кушайте все что хотите в беременность. Не понимаю когда говорят, то нельзя это нельзя. Тут единственная причина по которой люди не едят, это отравление. Если вы уверены, что в вашем кафе все в порядке, то кушайте на здоровье 😉
От фаст фуда можно хорошо вес набрать, так что лучше не злоупотреблять. На вашем сроке я с мужем ночью на заправку ездила за сендвичами, а днём только йогурты могла есть, потом пришёл токсикоз и как же я жалею что он прошёл 😅 со второго триместра я начала жрать как не в себя🙈 так что побаловать себя можно, ничего страшного, но в целом за питанием надо следить
На прошлой неделе с таким кайфом съела тройной бургер😄Первое мясо за 3 месяца. По другому не могу есть мясо.
Вы же не каждый день собираетесь это есть? Ничего страшного не будет. Лучше есть, что лезет, чем совсем не есть или вырывать
Сбиваю тошноту только всякими гадостями типа картошки фри, пиццы, денера, и т д. Не полезно, но и не смертельно же
Я не ела бургеры, потому что хз, как их готовили, но ела фритюр: он на виду, готовят по таймеру, собирают щипцами, а не руками (горячо, потому что). В общем, максимально безопасно
Ну раз поесть можно, просто не каждый день. А вот газировку не надо. Я ела иногда бургеры с соком или капучино. На последнем месяце не отказывала себе во вкусняшках , потому что потом после родов несколько месяцев на диете сидеть
Ем когда хочу. И роллы тоже. Так со всеми детьми было. Мальчики крупные родились, девочка средняя. Сама хорошо набирала) по 20+ кг. Но они сходили хорошо после родов. Так что если очень хочется, то почему бы и да
Я в первом триместре попала на сохранение на 3 недели. В больнице отвратительно кормили, даже банальный отварной картофель был невкусный. Мне муж через день привозил бургеры и пирожки с вишней из Вкусно и точка. На них и продержалась все 3 недели 🤣
Я всю первую беременность каждый день питалась то в макдональсе ( на то время ) то в kfc , у меня муж тогда наверное устал меня водить каждый день туда и кушать это, а я не могла прямо ну очень хотелось , так что я не вижу ничего в этом плохого
Ем фастфуд иногда, пока ничего не случилось со мной из-за этого. Но вы как-то быстро устали)
Ела фастфуд всю беременность, если хотелось. У меня был плохой набор веса, мне только на пользу шли лишние калории.
Такой же срок как и у вас, и вот только позавчера вкусно поела в rostics😁 ммм..все можно кушать, только в меру и будет вам счастье !))
Разок можно почему нет главное не злоупотреблять. Я тут тоже купила шаурмы и съела и сейчас мне даром не нужна тошнота это задолбала до жути
Он вреден только с точки зрения большой калорийности. И всё. Съешьте разок. Или даже пару разков 😃 порадуйте себя, особенно, когда тошнит от чистого питания или просто тошнит.
Первую беременность очень часто ела в макдональдсе, сын родился 4200 на 42 неделе. Сейчас тоже иногда ем, если очень хочется
А почему нельзя фастфуд? Можно есть все, что угодно. Только о наборе веса в беременность нужно подумать, и особо не увлекаться)
Ела. Даже крылья острые ела. Колу пила всю беременность. Не могла без нее вообще. Хотя не беременная спокойно к ней отношусь. А там прям остановиться не могла. По два литра выпивала
Какое то время не могла есть мясо, но котлеты в бургерах прям заходили на ура, кушала и в бургер кинге и в маке, все нормально, главное не налегать на постоянной основе😅
Я все ела))единственное надо было меньше разжирела ужас и малышка родилась 4300 теперь так вес трудно сгонять 🥲
ела всегда, я все ела, кроме того, от чего воротило. Если боитесь отравления, приготовьте бургер сами из хороших продуктов, делов-то
Я думаю,все ели))Вообще ,как и в обычной,не беременной жизни,можно всё,но в меру))Кроме алкоголя конечно и сигарет ))но их и в обычной жизни не желательно.
А я и фаст фуд ела (не на завтрак обед и ужин, конечно) и роллы с сырой рыбой, и кока колу пила с вином (правда вина чуть чуть). Представляете!!!?
Меня только картошка фри и ролл терияки с креветкой в первом триместре и спасали 😂
От одного раза ничего не будет. Если очень хочется. Только колой не запивайте.
А что по-вашему случится с вами, если бургер с картошкой съедите? В космос улетите?) это просто еда, провалилась и вышла. Не самая полезная, ну так вы ж ее не каждый день на обед завтрак и ужин едите. Ничего с вами не случится. Знаю, что некоторым девочкам в токсикоз кроме мака и подобного ничего не лезет, спасаются как могут.