Войти

07.11.2025 родила

Julia
Alina, 4 года 9 месяцевJasmina, 5 месяцев 20 дней Москва
Поздравляю с победой! Это было испытание)) и оно пройдено! Ура🪷🎉🎉🎉🎉
Эх, тоже боюсь повторных разрывов!
А какой вес у малышки?
0
08.11.2025
Yulia , спасибо большое 💕
По узи обещали 3300,родилась 3870🥲
0
08.11.2025
Julia
Alina, 4 года 9 месяцевJasmina, 5 месяцев 20 дней Москва
Алёна Хаустова, славно, что уже вылупилась малышка! Через неделю было бы сложнее! У меня дочка была 3730 первая, разрывы третьей степени в итоге. Сказали большевата для меня)
0
08.11.2025
Yulia , а сейчас с каким весом ставят малышку?
0
09.11.2025
Julia
Alina, 4 года 9 месяцевJasmina, 5 месяцев 20 дней Москва
Алёна Хаустова, в 30 недель 1592, посмотрим, как дальше. Узист сказала, что средние показатели. В целом, я слежу за диетой очень внимательно, но как я понимаю - малыши сами решают, что им брать от мамы)
0
09.11.2025
Yulia , вы абсолютно правы,у меня две последние беременности на диете были,в последнюю беременность я вообще набрала всего 5кг за всё время,из них доча почти 4кг только вышла)))
0
09.11.2025
Julia
Alina, 4 года 9 месяцевJasmina, 5 месяцев 20 дней Москва
Алёна Хаустова, всё так! С первой дочкой набор был 13-14 килограмм, со второй плюс 2 кг (из них полтора кг дочь на УЗИ в 30 недель). Вес у меня небольшой в обе беременности, на сроке 30-31 неделя дочки примерно одинаковыми были. Посмотрим, что дальше будет, конечно). Я бы, конечно, хотела, чтобы диета мне чуть помогла с профилактикой разрывов, но... Мы предполагаем, а случай располагает😆 как мне объяснили, влияет все - и диета, и эластичность тканей, и размер головы и плечиков, и под каким углом малыш идёт, целый набор факторов
0
10.11.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Алёна Хаустова, ааааа какая большая 😅 моя 3460 родилась и то еле вытолкнула ее 😆
0
08.11.2025
Анна, я вообще не знаю,как я всех своих пирожков умудрилась так вытолкнуть,все крупные такие,сынок покрупнее всех
Ну оно то и понятно,мужичок😅
0
09.11.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Поздравляю 🥳🎉🍾 здоровья, счастья, легкого восстановления ❤️

0
08.11.2025
Екатерина, спасибо большое 😊
А вам в скором времени лёгких и мягких родов ❤️
0
08.11.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск
Алёна Хаустова, спасибо большое. Мне еще почти два месяца )
0
09.11.2025
Екатерина, сейчас эти 2 месяца очень быстро пролетят,даже не заметите 🥹
0
09.11.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск
Алёна Хаустова, да, я работаю еще. Скучать некогда )
0
09.11.2025
Екатерина, это тоже надо)),я тоже работала до 37 недели. За работой время бежит ещё быстрее😁
0
09.11.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск
Алёна Хаустова, это я себе другую нашла 😅 на основной ушла в декрет, а тут договор подписала. Пока до 30.12, там видно будет смогу ли совмещать. Пдр на 6.01. Ребенку говорю, сиди до срока 😅
0
10.11.2025
Екатерина, ого,вот это да😄
Меня директор уже сама домой отправляла,переживала,что рожать за рабочим местом начну😂
0
10.11.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск
Алёна Хаустова, на основной я с августа в отпусках. Сначала в обычных, теперь в декрет
0
12.11.2025

Ураааа! Поздравляю вас! Растите здоровыми и красивыми! Мамочке сил и скорейшего восстановления, это очень важно!


Читаю пост и волосы зашевелились - как будто про меня написали, у меня было нечто подобное со второй двойней, такое ощущение было, что мне наживую вскрывают грудную клетку и ломают рёбра)) тоже не поняла прикола, каким боком диафрагма и грудь задействованы в этом аду 😂🙈

Ваши роды похожи на мои вторые) тоже и блевала, и это самое делала)))) сама того не понимая, почему и чем😂😬

В общем, я тогда перекрестилась и на третьи роды не собиралась никак, но подвела контрацепция, да, точнее, её отсутствие)) так что берегите себя, восстанавливайте здоровье, Вы нужны деткам своим прекрасным здоровая и счастливая, а не больная и вечно беременная))

Поздравляю!!!!🌸🌸🌸🌸🪷🪷🪷🪷🪷🌷🌷🌷🌷🌷

0
08.11.2025
Кассиопея , да вы же мой герой,обалдеть,у вас две двойни,вам памятник при жизни ставить нужно🥹🙏🙏🙏
Спасибо большое вам!
Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья❤️
0
08.11.2025
Алёна Хаустова, нет, до героя мне далеко, я обычная женщина, у которой сдают нервишки! Средние дают просраться, простите, возраст самый активный)
Первые месячные после родов пришли несколько дней назад, интима боюсь как огня😂
0
08.11.2025
Алёна Хаустова, все женщины героини🙏🫂
Спасибо за пожелания и добрые слова!
Обнимаю!☀️
0
08.11.2025

Поздравляю с рождением дочери ☺️ вам скорейшего восстановления.

Последнее предложение улыбнуло,третий раз так же говорила 🤣
0
08.11.2025
Раздвоение Птичности, спасибо большое 💕
Я специально записала все свои эмоции и ощущения в этот момент,чтобы перечитать и точно на это больше не подписаться))))
0
08.11.2025
Алёна Хаустова, Я третью дочь родила за три с половиной часа от первой схватки,в какой-то момент от боли перестала осознавать происходящее и организм пытался отключиться,медсестра обливала водой и не давала этому случиться))Все ощущения помню,как сейчас,но как видите слабоумие 'иначе не написать' взяло верх и я опять на пороге незабываемого аттракциона)
0
08.11.2025
Раздвоение Птичности, ахахахаахах,прям один в один ощущения. Но тут я уж точно больше ни-ни,надо будет подобрать надежную контрацепцию теперь
Мы то с мужем не парились,так как были большие трудности с зачатием,у нас первая дочка получилась спустя 7 лет борьбы с бесплодием и трёх эко,а тут нежданчик такой вот. Но мы конечно не раздумывая решили рожать,раз всё так вышло. Теперь впредь будем осторожны)
0
08.11.2025
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан
Раздвоение Птичности, слабоумие 😁😁😁🥰🥰🥰
0
08.11.2025
Катринка
Доча, 13 летМладшенькая, 1 месяц 29 дней Нижний Новгород

Поздравляю Вас! Вы умничка 🦭👼🌸Помню картинку на просторах интернета, где боль в родах измеряется в каких-то там единицах. Организм женщин удивителен 💪

Изображение
0
08.11.2025
Катринка, ох,вот точно описано в картинке,перелом костей ,да еще и 20ти одновременно, ужас 😱
Спасибо за поздравления ❤️
0
08.11.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Поздравляю 😊🥰


У меня такие же роды были в первый раз. Только без обезбола)) рвало кровью, лежала 70/30 без сознания, кусала до крови руку и чуть не сломала кровать во время схваток, кости расходились по швам, раскрытие чувствовалось до желания помереть (особенно после осмотра врачей) - это та ещё жесть была 😂👍🏻 Зато какой кайф, когда понимаешь «конец» и рядом пищит ребёнок 😁
И, читая ниже ваши комментарии, меня не остановило забеременеть снова 😂😂😂😂 так что не зарекайтесь раньше времени
0
08.11.2025
ViksikKash , спасибо большое ❤️
Какие испытания нам прихолится переживать,только в эти моменты понимаешь,какой же "слабый" пол сильный😱
Я старшего тоже без ЭА рожала,и отрывала подоконники,хз как я выжила,но забылось всё))
Второй раз рожала намного легче и с ЭА, в третий раз пошло что-то не так,видать возраст берет верх)))
На 4 точно не соглашусь,буду рассматривать методы контрацепции серьёзные,в презервативы веры мало,они тоже не дают 100% защиты,так у меня третий племянник появился😅
0
08.11.2025
Ильмира
Мой сыночек , 14 лет 4 месяцаМоя доченька , 8 лет 11 месяцевМоя младшенькая доченька , 9 месяцев 24 дня Октябрьский

Ну как дела? Выписали наверное уже?)как старшие отреагировали?)))

0
13.11.2025
Ильмира, приветик)
Ох,первые 2 дня были очень сложными,11 числа нас выписали. Старший нянькается,средняя ревновала сильно,сегодня только первую ночь хорошо спали🙈🫩

0
14.11.2025
Ильмира
Мой сыночек , 14 лет 4 месяцаМоя доченька , 8 лет 11 месяцевМоя младшенькая доченька , 9 месяцев 24 дня Октябрьский
Алёна Хаустова, Молоко пришло? Хотела поделиться мыслями 😂я только на днях поймала себя на мысли, что значит когда 3 детей. Во первых: Нужно раньше начинать собираться, в плане если куда то идём
Вот прям реально осознала 😂звучит банально, знаю. Во вторых : Старшие дети больше предоставлены себе, и нужно выделять время на них, даже если устала, и есть какие то дела. И в третьих, на мужа совсем нет времени 🤪
0
14.11.2025
Ильмира, да,молока полно в этот раз слава богу🥳
На мужа у меня и после второго не особо было много времени😁
А сын бедный,надеялся,что свободу почувствует после рождения средней,типа как ты пишешь,больше будет сам себе предоставлен,но нет, и сейчас ничего не поменялось🤣
Но конечно же не перегибаю,парню уже 17 лет вот-вот, девушка появилась,подрабатывать начал,поэтому гиперопеки такой,как раньше нет. Но поприставать с вопросами и разговорами могу)))
0
14.11.2025
Ильмира
Мой сыночек , 14 лет 4 месяцаМоя доченька , 8 лет 11 месяцевМоя младшенькая доченька , 9 месяцев 24 дня Октябрьский
Алёна Хаустова, имею ввиду про разговоры по душам , раньше как то больше болтали, они показывали какие то свои приколы, а сейчас времени не хватает на это🥹А у старшего дел прибавилось по дому 🤪🤪🤪что ж поделать 😅у матери и на это времени нет. В-воспитание 😅
0
14.11.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 21 день Москва

Поздравляю с рождением 🥳

История конечно….ох….вы герой! 🙏🏻 ….
0
10.11.2025
Оксана, спасибо 🥹❤️
Вам лёгкой беременности родов в срок🫂
0
10.11.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 21 день Москва
Алёна Хаустова, спасибо большое ☺️❤️
0
10.11.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Надо же, мы с вами в один день отстрелялись🔥

0
08.11.2025
Луна, ух ты,поздравляю вас😃❤️
0
09.11.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань
Алёна Хаустова, взаимно🌹)
0
09.11.2025
Луна, спасибо ❤️
0
09.11.2025
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Ура!поздравляю. А я уже переживала, где пост от вас, вроде 6 должны были родить.

Главное, что все позади уже!🙏
Но что-то мне стало страшненько за свои 3 роды🤪😄😄😄у меня вчера знакомая тоже родила революционера😄
0
08.11.2025
Annette, спасибо 🥰
А я предупредила,лучше не читать впечатлительным😅
Захотелось всё написать в дневник для себя,иначе это всё забудется 100%
Но вы не переживайте, у вас может вообще все быстро и легко пройдёт ☺️
0
08.11.2025
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва
Алёна Хаустова, меня это не остановило, просто хочется верить в то, что быстрее 😅😅😅но посмотрим как будет .
Скорейшего восстановления!
0
08.11.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва

Алёна, поздравляю! Крепкого здоровья 💐 🙌✨

Про 9 часов то же самое 🙈первые роды 9, вторые думала быстрее, но тоже ровно 9 часов 😅
0
08.11.2025
Дарья, главное,что всё уже позади😅
0
08.11.2025
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 14 неделя Екатеринбург

Алена!!!я лошара🤦🏼‍♀️я не заходила сюда постоянно и пропустила твой пост😢

С прибавлением вашу семью ,я радуюсь вместе с вами,ведь это счастье !!!!целую тебя,надеюсь малышечка спокойной будет и не даст маме лишних нервозов😁счастья вашей семье!❤️
0
15.11.2025
Tatyana , спасибо Танюшка за тёплые слова🥹❤️❤️❤️
Слушай,тебе простительно😅,у тебя и так забот выше крыши. Я тут с двумя мелкими шибзиками загоняюсь,а у тебя их вон сколько 🙈
0
15.11.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Поздравляю! Спокойных ночей, вкусного молочка ❤️ Как вспомню свои роды, так вздрагиваю. Рожала Больше суток, под конец уже не было никаких сил. Так замучили меня, что рожать больше не хочется.

0
08.11.2025
Анна, ой бедненькая,больше суток. Даже представлять не хочу,просто хочется обнять🫂
Спасибо большое ❤️
0
08.11.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Алёна Хаустова, и вам спасибо🫂
0
08.11.2025
Даняша
Сынок, 17 лет 3 месяцаСынок, 2 года 8 месяцевДоченька, 9 месяцев 16 дней Брянск

Урааа!!! Поздравляю с рождением доченьки🥰

Сколько же пришлось страдать, ужас, но теперь все страшное позади, а впереди счастливая жизнь😍
0
08.11.2025
Даняша, о дааа,что-то я вообще даже не думала,что в третий раз будет еще сложней,чем прошлые 2 раза. Походу возраст берёт своё 😅
Спасибо большое ❤️
0
08.11.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Алёна, поздравляю с рождением дочери! Пусть ваша маленькая принцесса растёт счастливой, здоровой и окружённой заботой и вниманием. Тебе скорейшего восстановления.❤️

0
08.11.2025
Таня, Спасибо большое ❤️
А тебе желаю,чтобы кс прошло легко,восстановление как можно скорее ❤️
0
08.11.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород
Алёна Хаустова, спасибо❤️
0
08.11.2025
Валерия
Анастасия, 6 лет 5 месяцевЕкатерина, 4 годаАня, 5 месяцев 16 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Поздравляем!!!!!😉🍾

Ну ничего себе -вот тебе и третьи роды (я к тому, что все говорят третьи вообще фигня……ой как страшно то мне теперь….)
Зато сейчас такой кайф с малыхой😇
0
08.11.2025
Валерия, да,слава богу всё позади)))
Хочется теперь поскорее домой🥹❤️
0
09.11.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

ура ура ура.

поздравляю 👏 здоровья тебе и дочурке.
ты герой♥️♥️♥️
Изображение
0
08.11.2025
Zima, спасибо, Светуль❤️
0
08.11.2025
Александра
Девочка, 2 месяца 3 дня Балашиха

Поздравляю с рождением доченьки! 🩷

Вы молодец 💪🏻 Скорейшего восстановления, растите здоровыми! 🙏🏻
0
10.11.2025
Александра, спасибо большое! Вам лёгкой беременности ❣️🙏
0
10.11.2025
Анонимка аноним
Егор, 7 месяцев 26 дней Новосибирск

Ох как тяжело 😯😯😯 искренне поздравляю вас с рождением еще одной прекрасной дочурки! Растите большие и здоровенькие, а вам скорее восстановиться и набраться сил 🩷🩷🩷

0
10.11.2025
Анонимка аноним, спасибо большое, главное,что всё хорошо и всё позади))🙏
И вам крепкого здоровья с малышиком❤️
0
10.11.2025
Анонимка аноним
Егор, 7 месяцев 26 дней Новосибирск
Алёна Хаустова, это точно, это главное 🙏спасибо большое ❣️
0
10.11.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Изображение
0
08.11.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Жаба Аркадьевна , 😁
0
08.11.2025
Жаба Аркадьевна , спасибо 🥳❤️
0
08.11.2025
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Поздравляю 🥳 здоровья доченьке и вам лёгкого восстановления!

0
08.11.2025
Счастливая мама, спасибо ❤️
0
08.11.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Поздравляю!!!!! Растите на радость маме и папе!!!

0
08.11.2025
Мамасита, спасибо ❤️
Вам лёгких родов🙏🙏🙏
0
08.11.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск
Алёна Хаустова, благодарю!
0
08.11.2025
Anastasia
Пупсятина, 8 месяцев 25 дней Ставрополь

Мои поздравления!!!💓💓💓 Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

0
21.11.2025
Anastasia, спасибо ❤️
Взаимно!🥹☺️
0
21.11.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 26 дней Зеленоград

Поздравляю дорогая тебя с официальным статусом многодетной мамы❤️ желаю скорейшего восстановления, спокойных ночей и дней, здоровья морального и физического💋 Женского чистого счастья☺️ а детки пускай только радуют свою красивую молодую мамочку😌

0
10.11.2025
Алёна , спасибо моя хорошая ❤️
0
11.11.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона

Ух ты! Я все пропустила. Поздравляю, девчонки! Растит здоровыми

0
10.11.2025
Катя, спасибо 🫂
0
10.11.2025
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ура, поздравляю!!!! Здоровья вам обеим, спокойных ночей и растите на радость маме и папе🥰🥰🥰

0
09.11.2025
Olga M, спасибо большое ❤️🥹
0
09.11.2025
Виктория
Любимый сыночек , 1 год 6 месяцев Москва

Аленка🤗 Поздравляю тебя дорогая 🩷 растите здоровенькими 🌸🐣🥰

0
08.11.2025
Виктория, спасиииибо🥹❤️❤️❤️
0
08.11.2025

Поздравляю! Пусть восстановление будет быстрым!

0
08.11.2025
Компас земной , спасибо 🥹
0
08.11.2025
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Поздравляю!!!! Все позади, восстанавливайтесь и пусть ребеночек вас только радует!

0
08.11.2025
Елена, спасибо 🫂
0
08.11.2025
Ильмира
Мой сыночек , 14 лет 4 месяцаМоя доченька , 8 лет 11 месяцевМоя младшенькая доченька , 9 месяцев 24 дня Октябрьский

Была б рядом обняла и расцеловала тебя,какая ты молодец, умничка ❤️❤️❤️да это было больно, очень больно, но ты справилась. Поздравляю тебя, многодетная мамочка🌹🌹🌹пусть скорее молочко придет, кормить малявочку. Как она?🙏


0
08.11.2025
Ильмира, спасибо 🥲❤️🫂
Обещали 3300,получилась 3870,52см))
0
08.11.2025
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да, детки так приходят🤍феерично😍Слава Богу за всё 🙏

0
15.11.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону

Я ждала этот пост😊 Ура!!!Поздравляю с рождением малышки!🌸 Алёна,вы большая молодец, такой колоссальный труд!читала с замиранием сердца)очень рада за вас❤️ желаю скорейшего восстановления и побольше спокойных ночей, пусть малышка растет вам на радость))

0
08.11.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва

Поздравляю вас с доченькой! В строю скорпиош пополнение, рады приветствовать😁 вам желаю скорейшего восстановления 🫶 и тонну, а лучше две, терпения!

0
08.11.2025
Кристик, ой спасибо, терпения и правда нужно чем больше,тем лучше. Самое весёлое ещё впереди😅
0
08.11.2025
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Аленочка, поздравляю вас❤️❤️❤️берегите себя 🫶💋💋💋🥳

0
11.11.2025
Юлия, спасибочки❤️❤️❤️
0
11.11.2025

Я вас поздравляю 🥳 Но теперь мне страшно, блин-блинский, надеюсь на лёгкие роды😹🤌🏼

0
09.11.2025
Мама Яшка, 😅
Спасибо большое ❤️
Как говорится,настраивайся на худшее,но верь в лучшее. Мы сильные,со всем справимся💪
0
09.11.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны

Поздравляю тебя! Пусть малышка растет здоровой, а тебе скорейшего восстановления 🙏🏼❤️

0
08.11.2025
Деля , спасибочки🫂💕
0
08.11.2025
Параноик Оптимист
Константин, 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю ❤️❤️❤️🥹

0
08.11.2025
Параноик Оптимист, спасибо ❣️
0
08.11.2025
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

С рождением принцессу Вику 🤩😍

0
08.11.2025
Марина Маринина, спасибо ❤️
0
08.11.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск

Поздравления 🌺🌺🌺🌺🌺 ох, детки конфетки 🍬🍬🍬

0
12.11.2025
Жду доченьку , спасибо 😊
0
14.11.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва

Поздравляю многодетную мамочку!! 🌺

0
09.11.2025
Юлия Ю, благодарю 💕
0
09.11.2025
Мой долгий путь... Моя Валерия❤️...

Похожие записи