Девочки , наткнулась тут на рилс где рассказывают, что корп выплату увеличат с 1 января с 50 тыс до 1 млн рублей))))))) Только кто и где эти компании, которые расстанутся с такими суммами? Не каждая организация 20 тыщ тебе выпишет, не то что бы миллион)))) Ну разве что какой-то супер айти специалист, который компании принес в 1000 раз больше может претендовать. А вы получили что нибудь от своей организации при рождении ребенка?
Кто нибудь получил корпоративную выплату?
Лучший ответ
Няня Плам, вы тоже можете устроиться в крупную компанию и получить выплату при рождении ребенка или при возникновении тяжёлой жизненной ситуации.
Такие выплаты обычно одинаковые и фиксированные для всех сотрудников.
0
14.11.2025
Ответить
Anna, я получала выплаты по мат.помощи. Но о каких миллионах речь?!?!
0
14.11.2025
Ответить
Это выплата из разряда материальной помощи сотрудникам, носит добровольный характер для каждой компании, просто сейчас как можно больше стараются такое вводить, так как это повышает лояльность сотрудников к своему месту работы, новых привлекает, корпоративные бонусы такие. И там ниже правильно написали, сумму без налогооблажения только увеличили, остальное за работодателем. Где платят именно миллион, я сама не знаю 😁
0
14.11.2025
Ответить
Daria, да, я понимаю, что выплата сугубо добровольная))) просто интересно стало)
0
14.11.2025
Ответить
Такие выплаты обычно есть в крупных федеральных компаниях. Например, если есть коллективный договор. Или просто компания вынуждена конкурировать за сотрудников с другими аналогичными компаниями
0
14.11.2025
Ответить
Анна, это отлично! я спросила на работе у руководителя, он на меня глаза вытаращил:) я его наверное ошарашила)))
0
14.11.2025
Ответить
Альметьевск
Это добровольный характер носит. У нас нет такого. У мужа есть выплата на работе, но там тоже сумма небольшая.
0
14.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вы немного не правильно поняли, там не выплату поднимут, а сумму, которая не будет облагаться налогом. Раз закон принимают, значит где-то эти выплаты существует...