Девочки , наткнулась тут на рилс где рассказывают, что корп выплату увеличат с 1 января с 50 тыс до 1 млн рублей))))))) Только кто и где эти компании, которые расстанутся с такими суммами? Не каждая организация 20 тыщ тебе выпишет, не то что бы миллион)))) Ну разве что какой-то супер айти специалист, который компании принес в 1000 раз больше может претендовать. А вы получили что нибудь от своей организации при рождении ребенка?
Кто нибудь получил корпоративную выплату?
Лучший ответ
Это выплата из разряда материальной помощи сотрудникам, носит добровольный характер для каждой компании, просто сейчас как можно больше стараются такое вводить, так как это повышает лояльность сотрудников к своему месту работы, новых привлекает, корпоративные бонусы такие. И там ниже правильно написали, сумму без налогооблажения только увеличили, остальное за работодателем. Где платят именно миллион, я сама не знаю 😁
Такие выплаты обычно есть в крупных федеральных компаниях. Например, если есть коллективный договор. Или просто компания вынуждена конкурировать за сотрудников с другими аналогичными компаниями
Выплачивают, конечно не все компании. У меня есть.
Это добровольный характер носит. У нас нет такого. У мужа есть выплата на работе, но там тоже сумма небольшая.
Вы немного не правильно поняли, там не выплату поднимут, а сумму, которая не будет облагаться налогом. Раз закон принимают, значит где-то эти выплаты существует...