Войти
Помощь детским домам

Помощь детским домам - страница 5

2 240 участников
Любая помощь детским домам, интернатам,отказникам в больницах
Все записи
Участие в организации праздников

Добрый день всем! Сориентируйте пожалуйста, по такому вопросу: хотела бы присоединиться к какой-нибудь команде волонтеров и принять участие в проведении/организации детских праздников в детдомах/приютах в г.Новосибирск.

Дело в том, что подобные объявления по интернету пока получается найти только в г.Москва и других городах. Может не так ищу.

Заранее огромное спасибо!

0
2
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Посылка в детские дома ДВ "Теплый свет"

Уважаемые девушки, если вы хотите отдать ненужные вещи, игрушки и т.д, чтоб они принесли пользу и радость, то предлагаю вам отдать их в детские дома. От себя наша семья предлагает посильную помощь в сборе и передаче посылок, будем рады даже пачке каши)
Собираю посылку для детских домов (подробности в дневнике, денежные средства Я не принимаю, все вопросы к организатору, т.е Зенковой Елене)
Авиамоторная - Курская, Курская - Менделеевская, Менделеевская - Отрадное (встречи в метро, с моим мужем). И конечно же Отрадное - я и Игорек с коляской), СВАО - мы на машине, Люблино, Братиславская, Марьино - мы на машине! (переправляем на Славянский бульвар см ниже). Другие станции обсуждаются! Почта договорная. По поводу памперсов не волнуйтесь, есть возможность - передавайте, нет возможности - мы купим.
Информация и отчеты у меня в дневнике. О ДВ "Теплый свет" можно узнать тут https://vk.com/id216244066
Доставка на склад несколько раз в год, ближайшая в конце мая!
Прошу под кат

Концерт в Центральном Музее ВС РФ - приглашение!!!

Девочки,организаторы хотят пригласить на Потрясающий концерт к Дню Победы в Музей ВС РФ , чтобы сделать праздник детям и всем людям,кто видит немного радости в своей жизни!Если кто знает координаторов сообщите, пожалуйста, контакты!+79038251470

0
1
Мама мальчика (13 лет) Омск
Помощь детским домам в Омске.

Добрый день! Очень хочу помогать детским домам для детей-отказников в Омске,но не знаю с чего начать. Пока только перечисляю деньги и отвожу вещи. Но ощущаю острую потребность еще помогать делом.

Девочки, кто знает, с чего начать, может кто-то этим занимается?

0
3
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Давайте поможем малышке!

Девочки в детской республиканской больнице лежит малышка недоношенная,которую 8 марта ее мать выкинула в туалет.Подробно в ЧП г.Майкопа.

Девочки, съездила все отдала, правда побегать нам там пришлось, гоняли то туда, то сюда!! Нашли девочку, все передали через заведующую! Очень приятно с ней побеседовали! В вкратце, ребенок доношен, пуповину мать оторвала, так что ребенок не выпал, она его держала на руках и отрывала пуповину! Очень вяло сосет, сейчас лечат от воспаления легких! Обследования пока нарушений ни каких не выявленно, но еще обследуют! Мать не приходит, не звонит, не интересуется состоянием ребенка! Узнала на счет смеси, смесь им всегда нужна, до 6-ти месяцев!!! Огромное всем спасибо кто учавствовал в сборах и переговорах на счет малышки!

Может кто хочет помочь Смесь, подгузники, что то для ухода за новорожденными и т.д
Девочка пока в больнице, далее пока говорят в дом малютки.
Мама мальчика (18 лет) Москва
Отчет по переданной помощи в 2015 году (г. Киров)

Девочки! С большим удовольствием пишу отчет по оказанной помощи в учреждения г. Кирова. В этом году мы помогли:

1. Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат № 3
2. КОГБУЗ Кировская областная детская больница
3. КОГКУЗ Областной клинический противотуберкулезный диспансер (детское отделение)
4. Приют для беременных женщин и женщин с детьми при Кировском областном перинатальном центре
5. Кировский областной перинатальный центр (отделение отказников)

0
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Хочу помочь!!!

Девочки! Давно хочу помогать деткам из детских домов! Но практически не знаю как?! Я с маленьким ребёнком. Далеко ездить не смогу. Живу в Марьино. Может есть близкий детдом к нам? Какая вообще помощь нужна? Деньги/вещи/игрушки? Что? Просто приезжаешь и отдаёшь? Или как?

А можно просто приезжать, играть с детишками, проводить с ними время, устраивать праздники ?

Подскажите!!!

0
6